Выбор кофемашин для отличного кофе

Кофемашины нужна для приготовления кофейных напитков, которые невозможно приготовить вручную, например, эспрессо.

В современном мире наибольшим спросом пользуются следующие типы кофеварок: французский пресс, фильтр-кофеварки и эспрессо-кофеварки, и если необходим ремонт кофемашин delonghi, то компания Сoffeeplus обеспечит первокласный сервис в кратчайшие сроки. Один и тот же сорт кофе, приготовленный в кофеварках различного типа, отличается своим вкусом и консистенцией.

Френчпресс

Это наиболее простой и демократический вариант приготовление кофе. Френчпресс представляет собой заварочный чайник с фильтром и поршнем. Пользователь может заваривать в нем как кофе, так и чай.

Процесс приготовления кофе прост: молотый кофе кладется в кофемашину и заливается горячей водой. Настаивается напиток 5 и более минут, потом опускается вниз, оставляя кофейную гущу на дне. Такая модель используется и в наши дни. Она незаменима для тех, кто любит путешествовать на природе, дачников, рыбаков и охотников. Кофеварка компактна и выгодно отличается ценой.

Фильтр кофеварка (кофеварка фильтрационного типа)

Истинные ценители кофе предпочитают варить кофе в джезве (турке, далле) или готовить его в экспрессо кофеварках (кофемашинах). Оба способа заслуживают пристального внимания. Кофе, приготовленный этими способами способен донести свой неповторимый вкус и аромат до пользователей. Джезла, турка, далла стоят недорого, но процесс приготовления кофе для пользователей становится важным ритуалом.

Вариантов приготовления кофе множество, и не все напитки можно приготовить вручную. Большой популярность  у населения пользуются экспрессо – кофеварки (кофемашины.)

Эспрессо – кофеварки (кофемашины)

Эспрессо - это итальянское понятие. Переводится, как «спрессованный». Кофемашина для эспрессо была разработана миланским инженером Л. Беццера в 1901 году. Кофе - эспрессо означает «очень крепкий кофе, спрессованный под действием высокого давления в специально разработанных машинах с рычагом».

Бренды

Несомненно, законодательницей моды среди производства уникального и эксклюзивного кофейного оборудования является бренд Electra, компания с пятидесятилетним опытом производства и постоянного совершенствования кофемашин элит-класса. А начиналось все с мечты дарить люд ям возможность наслаждаться изысканным ароматом и вкусом качественно приготовленного кофе, соединенного воедино с эстетикой процесса его приготовления и потребления.

Electra в 1947 год у начали свое семейное дело по производству качественной, легкой в использовании и эстетически красивой кофейной техники, которая благодаря ручной сборке мастеров, имела самое правильное давление в 15 атмосфер при приготовлении чашки кофеи самую стабильную температуру воды.

Шли годы, технический процесс вносил свои коррективы в разработку автоматизированных кофемашин, но желание дарить люд ям эталонное качество привело к тому, что кофемашины компании Электра занимают лидирующие позиции продажна рынках Франции, Италии, Испании, Германии и других стран по всему миру.

Итальянские кофемашины компании Saesso вы не с чем не сможете перепутать. Изысканный, раритетный дизайн, привносящий элегантность времени и традиций в любую обстановку дома или ресторана, выгодно выделяет кофемашины из линейки качества и надежности кофемашин других компаний.