Выгодное приобретение автомобиля из США с компанией «Колумб Трейд»

Есть множество людей, которые желали бы стать автовладельцем хорошего автомобиля или же заменить свой старый транспорт на новый. К сожалению, высокая стоимость автомобилей в нашей стране не всегда позволяет сделать желаемый выбор, но наша компания готова предложить своим клиентам интересные предложения. Речь идет о доставке автомобилей из США в Украину. Самостоятельно учувствовать в торгах и приобретать автомобили из США практически невозможно, так как это сложный вопрос и разобраться в нем не так уж и просто. Даже если вам удастся купить желаемый лот, нужно еще организовать его доставку в Украину и растаможу. Лучше доверить все эти процессы профессионалам. 

Преимущества работы с профессионалом 

Компания «Колумб Трейд» https://columbauto.com.ua специализируется на доставке автомобилей из Америки. Теперь вы сможете осуществить свою мечту и стать владельцем хорошенького автомобиля. Как происходит сотрудничество с компанией? Все предельно просто и понятно, а главное, надежно. Рассмотрим алгоритм сотрудничества: 

  1. Подбор подходящего транспортного средства по критериям заказчика. Сотрудники компании самостоятельно занимаются поиском подходящего автомобиля и лично проверяют актуальность указанной информации на аукционе. У компании имеются необходимые бизнес лицензии, а также это доступ ко всем видам торгов. 
  2. Проверка авто. На этом этапе происходит проверка автомобиля, а именно, учувствовал ли он ранее в торгах, сколько у него было хозяев, было ли оно в ДТП. При необходимости к месту хранения ТС может выехать сотрудник компании. 
  3. Торги. Здесь компания используется собственную систему вычисления выгодных лотов и делает это вполне успешно. 
  4. Оплата лота. После того как лот был выкуплен, имеется два дня для того, чтобы внести за него указанную сумму денег. Здесь оплата осуществляется SWIFT переводом через банк.  
  5. Доставка. Этот этап непростой и поэтому компания наладила важные контакты для сотрудничества и отправка, прохождение через таможню и постановка на учет не станет сложностью для клиента. Стоит отметить, что при транспортировке автомобиль обязательно страхуется. Стоимость страховки в каждом случае просчитывается индивидуально. 

Можете не сомневаться в том, что, став клиентом компании «Колумб Трейд» вы не разочаруетесь в своем выборе. Компания уже на протяжении 6 лет занимается выкупом и доставкой автомобилей из США, внушительный опыт положительной работы – это залог удовлетворения требований клиентов.