Крымских военнослужащих поздравили с 23 февраля

Первый заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков поздравил командование и личный состав спецподразделения "Тигр" и всех военнослужащих Крыма с наступающим Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба правительства автономии.

"Я убежден, что защищать Родину - это не только почетная обязанность, но и призвание каждого настоящего мужчины. В различных подразделениях служат люди разных профессий и национальностей. Но всех вас объединяет честное выполнение долга, верность присяге и родной стране, - сказал Бурлаков в ходе посещения войсковой части 4125 - полка "Тигр" территориального командования внутренних войск МВД Украины.

Вице-премьер поблагодарил военнослужащих за добросовестное выполнение профессиональных и боевых задач, пожелал крепкого здоровья, благополучия и семейного тепла: "Пусть все, кто служит, всегда возвращаются домой".

Бурлаков вручил бойцам спецподразделения почетные грамоты Совмина, благодарности и ценные подарки от главы крымского правительства Анатолия Могилева.