Архив

04 ноябрь 2012

Основного добытчика песка на Донузлаве лишат лицензии

Руководство крымского управления Госслужбы горного надзора и промышленной безопасности решило отказать фирме "СендИнтерМарин" (Севастополь) в продлении срока действия специального разрешения на разработку Донузлавского месторождения строительного песка, сообщает пресс-служба ведомства. читать about Основного добытчика песка на Донузлаве лишат лицензии

Доктор Любарский: Современного мужчину на девственницах не «клинит»

редакция задала главному сексопатологу республики вопросы о сексе, которые крымчане стесняются обсуждать в обществе, друг с друг с другом и даже с врачом читать about Доктор Любарский: Современного мужчину на девственницах не «клинит»

Внедорожник влетел в легковушку: одна жертва

Житель Крыма погиб в результате столкновения его автомобиля с внедорожником под управлением одессита на севере полуострова, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

Авария произошла 13 февраля на 210 километре дороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь. читать about Внедорожник влетел в легковушку: одна жертва

Овсянка, сэр!

С тем, что овсяная каша очень полезна, согласны все. А вот чем именно полезна, знают не многие. Итак, по порядку:

– овсянка стимулирует выделение желчи, поэтому ее рекомендуют включать в меню при холециститах, заболеваниях печени и желчевыводящих путей; читать about Овсянка, сэр!

Жуткая авария в Крыму вылилась в уголовное дело (видео)

Милиция начала уголовное производство по факту столкновения двух автобусов в Белогорском районе Крыма, в результате которого два человека погибли и еще трое получили травмы, сообщил «Газете» представитель райотдела. читать about Жуткая авария в Крыму вылилась в уголовное дело (видео)