Пляжи Николаевки очистили от мусора?

В поселке Николаевка (Симферопольский район) в этом году курортный сезон официально открылся 15 мая. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил голова поселкового совета  Николаевки Андрей Сергеев.
По его словам, торжеств и праздничных мероприятий в связи с этой датой не проводилось. При этом в официальном письме на запрос Крымского информационного агентства  поселковый  голова Николаевки указал, что «по состоянию на 01.05.2012 г.  пляж поселка расчищен от мусора». «В дальнейшем для чистоты пляжей пгт. Николаевка будут проводиться штатные мероприятия по уборке силами Николаевского комбината коммунальных предприятий (НККП)», – пояснил Андрей Сергеев.
Кроме того, он уточнил, что за чистотой пляжей на территории от центра поселка до эллингов «Дельфин» следят сотрудники НККП, а эллинги «Якорь» находятся за границами населенного пункта Николаевка.
Более подробно о том, как выглядели пляжи Николаевки за два дня до официального открытия курортного сезона,  смотрите  здесь.