Министр регионального развития и ЖКХ видит Крым курортом международного класса

Крым должен выйти на уровень курортов международного значения. Об этом министр регионального развития и ЖКХ АРК Сергей Брайко заявил на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов в Симферополе 21 июля.
По его словам, Крым является регионом с огромным рекреационным потенциалом, уникальным историческим наследием, многонациональной культурой и многовековыми традициями. «Наша цель – вывести Крым на уровень лучших международных курортов. Для этого мы законодательно обеспечили инвестиционную привлекательность нашего полуострова. Мы создадим современную коммунальную инфраструктуру, инфраструктуру туризма и санаторно-курортного обслуживания», – пообещал Сергей Брайко.
Напомним, сегодня в Симферополе прошла XVII конференция Крымской республиканской организации Партии регионов, на которой была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Верховную Раду Украины по мажоритарным округам. Сергей Брайко был избран кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному округу №7 (Ялта и Алушта).