В Крыму формируется идеологический фронт против Партии регионов, – Константинов

В Крыму представители оппозиционных сил будут стараться опорочить Партию регионов в глазах общественности. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Крыма, первый заместитель главы крымских «регионалов» Владимир Константинов во время визита в Красногвардейский район 8 ноября.

По его словам, на парламентских выборах «регионалы» доказали, что являются в Крыму самой влиятельной и популярной политической силой, сохранив за собой статус первенства. Однако настораживают тенденции роста приверженцев, по сравнению с местными выборами, коммунистов и оппозиции.

«Оппозиция растет быстрыми темпами. Формируется идеологический фронт против нас, чтобы критиковать на каждом шагу, анализировать каждое наше решение, под микроскопом рассматривать каждого нашего чиновника и формировать общественное мнение не на нашу пользу», – подчеркнул спикер.

Владимир Константинов призвал всех представителей Партии регионов, находящихся во власти, к политической ответственности и активизации работы по повышению благосостояния крымчан.

«Выборы прошли. Нам ни в коем случае сейчас нельзя ходить в розовых очках и что-то представлять лучше, чем оно есть на самом деле. Пользы от этого никому не будет. Самообманом нельзя заниматься», – предупредил спикер.