В Севастополе идет подготовка к «Эпидемии доброты»

В Севастополе 17 февраля отметят День спонтанного проявления доброты. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил координатор мероприятия Андрей Гефтман.

Он отметил, что в этот день в городе пройдет акция «Эпидемия доброты», в рамках которой будет проведено несколько мероприятий. «Мы надеемся, что в этом году проведем 50 мероприятий. Вечером примерно в 20.00 соберемся все вместе в центре города для просмотра слайд-шоу фотографий, снятых за день. Проектор будет направлен на одно из зданий», – поделился Андрей Гефтман.
 
Он подчеркнул, что Севастополь присоединился к участию во всеукраинской программе по празднованию Дня доброты в 2011 году.
 
СПРАВКА. День спонтанного проявления доброты – одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В Украине создан национальный оргкомитет по подготовке к празднику, в который вошли представители 27 регионов Украины.