В Симферополе в результате аварий пострадали три пешехода

Вчера в Симферополе произошло три автомобильных аварии с участием пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГАИ в АРК.
Так, водитель автомобиля ГАЗ 32213, двигаясь по улице Балаклавской, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. В результате аварии пешеход 1958 года рождения получил острую черепно-мозговую травму и рану затылка.
Кроме того, авария с участием автобуса «Богдан» произошла на улице Героев Сталинграда. Водитель не заметил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть и был смертельно травмирован. Пострадавшим оказался мужчина 1970 года рождения без определенного места жительства.
Еще одна авария случилась в районе села Молодежное Симферопольского района. Автомобиль «Ford Fusion» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. Пешеход 1968 года рождения с закрытым переломом костей правой голени доставлен в больницу.