Сусанна Кадырова потеряла 100% своей крови

Девушке из Алушты, пострадавшей в ДТП, необходима помощь доноров. Кровь уже сдали более 400 человек, но требуется еще...

29 октября, в 3 часа ночи, 24-летний специалист управления градостроительства и архитектуры Алуштинского исполкома не справился с управлением своей «Мазды». Машина, пробив ограждения, влетела в остановку. Под колеса попали двое: брат и сестра, которые работали в тот день на выборах наблюдателями. Парень погиб на месте, а девушка с тяжелыми травмами была доставлена в Алуштинскую центральную городскую больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Алуштинское городское управление МВД возбудило уголовное дело по факту ДТП, повлекшего смерть, и переправила материалы в главк. Чиновнику грозит от 3 до 8 лет. Сам виновник аварии находится в больнице. Отец Сусанны Сервер Кадыров говорит: «Я его ни в чем не виню… Так вышло… А как, что – пусть это милиция выясняет, это не в моей компетенции».

Пострадавшая в ДТП девушка потеряла 100% своей крови. «редакция» просит откликнуться всех, кому небезразлична жизнь человека. Обратится можно в любую станцию переливания крови, указав, что сдаете для Сусанны Кадыровой.