«Хата на Тата» снова в Крыму!

В следующую среду 27.02, в 22.25, на телеканале СТБ  смотрите очередной выпуск программы «Хата на тата», в котором приняла участие семья из Симеиза. Почти год украинские женщины, и не только они, с нетерпением ждали этого дня. И вот самое смешное семейное реалити-шоу «Хата на тата» возвращается.

Мужчины, которые не ценят женского труда, не уделяют внимания собственным детям снова в эфире. Они хотят доказать, что женская работа не является тяжелой, а также собираются выполнить все обязательные задания проекта. Отцы борются за 30 тысяч гривен и за звание идеального отца. Как показывает практика, добиться успеха в шоу очень не просто, тем более, если впервые сталкиваешься со всеми женскими делами. Сначала отцы попадают в смешные ситуации, ведь не знают, как ухаживать за детьми и вести хозяйство ... второй день живут по графику жены и прозревают, ведь раньше не обращали внимание на то сколько всего за день успевает сделать жена ... На третий день отцы получают обязательные задачи проекта и начинают ожесточенную борьбу за 30 тысяч гривен.

Мама Джамили, Фаина Ибрагимовна, еще 6 лет тому подарила молодой семье настоящее хлебное место – гостевой дом на берегу Черного моря. По сути – хорошую гостиницу.

С тех пор весь бизнес, все хозяйство взвалились на хрупкие плечи Джемы. С мая по октябрь она без выходных и без графика работает уборщицей, прачкой, поваром и администратором в гостиницы. Ее зарплата – единственный постоянный доход семьи. 

Джема полюбила Руслана за его прекрасный голос, его обаяние и галантность. Она даже не подозревала, какой он лентяй, альфонс и мытарь. Но сейчас Джема ничего не может поделать с этим. Ведь сердцу не прикажешь! За свои 36 лет Руслан много чем занимался: сваркой, кулинарией, даже пытался работать в офисе В конце-концов, он решил, что его призвание - вода. Все его дела и помыслы связанны с морем.

«В начале сезона мы с Русланом (супруг – Джамили) договорились, что он будет мне помогать. А вместо того: то ему друзья позвонят – нужно под воду идти за рапанами. То позвонят – срочно для съемок под водой нужно декорации делать, он идет на сварку. И не известно еще заплатят ему за эту работу, или нет. Вот и получается, что его целый день нет. Одной здесь невозможно управиться…» - рассказывает Джема, бегая с тазиком тряпками из номера в номер.

Ничего сложного в работе жены Руслан не видит. Неприятно, конечно, стирать чужое постельное белье с десятка номеров, раньше он этим никогда не занимался. Главной трудностью для себя он считает научиться гладить и немного побаивается тещи: «Может и оплеуху дать». 

Теща Руслана, Фаина Ибрагимовна, очень обрадовалась возможности участия в проекте «Хата на Тата», именно она подала заявку на участие семьи в проекте и теперь готова дать бой своему непутевому зятю: «Я ему спуску не дам! Все буду контролировать. Помощи он от меня не дождется! Пусть потрудится, как моя дочь. Если силы будут оставаться на гитаре играть, - я с удовольствием послушаю».

Насладится отборным юмором, посмотреть, как теща будет издеваться над зятем, а он над ней, можно, как обычно, в 22:25 в среду 27-ого февраля.

"КИА" - информационный партнер проекта "Хата на тата"