Профессиональный облачный хостинг от компании Serverspace

Компания Serverspace специализируется на предоставлении облачных услуг - таких как супер-современный облачный VPS/VDS хостинг, аренда ИТ-инфраструктуры и S3 хранилище. Давайте рассмотрим услуги подробнее и разберем, как их можно использовать в повседневной жизни.

В чем особенность облака

Речь идет об аренде VPS в Беларуси - эта услуга актуальна для обеспечения безопасности и стабильной работы, например, вашего сайта. Во-первых, при заказе облачной VPS отпадает необходимость следить за физическим сервером. А это огромная экономия бюджета! Во-вторых, виртуализированное оборудование дает возможность получить необходимые вычислительные мощности и изменять их в зависимости от потребностей за секунды. И в третьих - если на облачном сервере что-то “полетело”, то включается “резервный канал”, который не дает сайту прекратить работу, так как он автоматически переключается на другой дата-центр.

Serverspace предлагает готовые решения - достаточно 1 минуты, чтобы с нуля запустить свой VPS. Не нужно приобретать оборудование или проводить лишние настройки. Вся ответственная работа ложится на облачного поставщика. Провайдер применяет только проверенное оборудование, поэтому можно быть уверенным в его надежности.

Облачный сервер и его разновидности

Есть 2 варианта серверов - на базе VMware (с физическим расположением дата-центра в Беларуси) и vStack (дата-центры в Европе и США).

Аренда в зависимости от формата услуг предусматривает:

·       VPS/VDS с предложенными или индивидуальными параметрами и тарифами для разного кошелька;

·       IaaS для разворачивания парка серверов, решающих задачи разного уровня сложности;

·       RDP - удаленный рабочий стол;

·       Запуск 1С на облачном выделенном сервере;

Для каждой услуги предполагается тестовый доступ для оценки производительности.

Преимущества облачных услуг очевидны:

·       простота запуска;

·       экономия бюджета и отсутствие переплат (тарификация каждые 10 минут позволяет платить только за использованные ресурсы);

·       возможность мгновенного масштабирования;

·       варианты выбора различных дата-центров.

Виртуальный сервер – это инструмент, благодаря которому можно создать инфраструктуру любой сложности. Модернизация бизнеса привела к тому, что облако стало надежным и экономичным решением как для личных сайтов, так и для высоконагруженных критичных сервисов серьезных ИТ-компаний. Компания Serverspace реализует лучшие облачные сервисы по выгодным ценам.