Портал Киев Такси - узнать рейтинг такси и выбрать лучшее

В суете современного города мы зачастую делаем свой выбор в пользу времени.  Каждый из нас находился в ситуации, когда необходимо срочно оказаться в другой точке мегаполиса, но общественный транспорт в этом не помощник - в час-пик автобусы переполнены, на дорогах пробки,  водители маршруток  соревнуются между собой в самый неподходящий момент, автобусы едут по самому загруженному маршруту, да при этом еще делают остановки, высаживая и принимая недовольных пассажиров. Для деловых людей, а так же для тех, кто ценит свое время и нервы и не имеет личного автомобиля, остается один выход - воспользоваться службой перевозок. 

В Киеве большое количество подобных служб, мы рассмотрим некоторые, которые приведены на портале "Киев Такси" kievtaxi.kiev.ua . Здесь же представлена таблица с рейтингом всех диспетчерских служб и служб перевозок, которые работают на территории столицы. 

Для начала определимся - какой фактор является самым важным в выборе перевозчика. Мы будем ориентироваться на стоимость услуг и время подачи автомобиля. Конечно же немаловажным фактором считается комфорт, дружелюбность персонала и знание города. 

По версии портала "Киев Такси"  три лидирующих места занимают службы: "Экспресс Такси Киев", "Автоэкспресс Такси" и "Эконом Экспресс Такси". Цены их выше остальных, но они отличаются комфортом, быстрой подачей и лучшим сервисом.  Минимальная стоимость поездки с данной службой колеблется от сорока двух до пятидесяти восьми гривен. 

Из самых недорогих такси можно отметить Т-Такси. Стоимость минимальной поездки составляет тридцать четыре гривны, при этом портал "Киев Такси" награждает службу  пятью звездами, что говорит о положительных отзывах клиентов и о качестве предоставляемых услуг. 

Четырехзвездочный рейтинг на портале отдан службам: "Альбатрос Такси", "Такси Просто" и "Такси Онлайн". Минимальная стоимость поездки у данных служб колеблется от тридцати шести до тридцати девяти гривен. 

Последние места портала "Киев Такси" занимают "Фри Такси", "Чип Такси", "Такси Киева" и "Такси Фелкон". Цены их не ниже предыдущих служб, а качество поездок, учитывая минимальное количество звезд,  оставляет желать лучшего. 

Выбирая службу такси, обращайте внимание не только на стоимость посадки или проезда, но и на другие факторы - время подачи автомобиля, дружелюбность диспетчеров, опрятность  водителей и знание города, читайте отзывы других клиентов и следите за рейтингом на порталах.