Аренда спецтехники от Спецавтобуд - выгодное решение для строительства

Аренда спецтехники – специализация компании “Спецавтобуд”. На сайте вы можете выбрать и заказать спецтехнику из Японии, Китая, Кореи и США. Наверняка, если вас интересует аренда, вы знаете, как выглядит строительная, грузовая, коммунальная и дорожная техника – все те механизмы и агрегаты, которые изобрело человечество для решения разнообразных задач специального назначения.

Аренда спецтехники, а тем более, - качественной, - профиль “Спецавтобуд”.

“Спецавтобуд” – одна из ведущих компаний, целью которой является аренда спецтехники, а также водной техники. Фирма работает на российском рынке с 2006 года. За годы работы “Спецавтобуд” накопила опыт в аренде специализированной техники. Начав с работы на региональном уровне, сегодня компания вышла на федеральный и международный.

Спецтехника – это множество ценовых категорий, рассчитанных на разный вид спроса, различные потребности и возможности наших партнеров

Зачастую японская, китайская или корейская спецтехника оказывается лучше, дешевле и долговечней, чем новая российских производителей. Большую долю арендуемых машин составляет японская спецтехника таких брендов, как KATO, Sumitomo, HITACHI, KOBELCO и TADANO, а также множество других. Компания предлагает вам как наиболее популярные, так и узкоспециальные механизмы, а именно: самосвалы для строительства , автокраны, бульдозеры, экскаваторы и фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики и буровые установки, а также множество другой спецтехники.

Особо следует отметить наше сотрудничество с поставщиками спецтехники из США. Именно отработка наиболее оптимальных предложений для наших клиентов побудила нас к этому сотрудничеству.

Основной вид техники вывозимой из США - это сидельные тягачи. Эффективная аренда спецтехники из Японии, Кореи, Китая и США – результат многолетней работы команды профессиональных менеджеров “Спецавтобуд”.

“Спецавтобуд”- выгодная аренда, обслуживание и ремонт спецтехники. Специалисты отслеживают тенденции развития рынка продажи спецтехники в России и зарубежом, а это позволяет отбирать из тысяч предложений наиболее оптимальных для наших клиентов. Ознакомиться с ними вы можете в каталоге сайта спецавтобуд юа. В настоящий момент “Спецавтобуд” может предложить клиентам широкий выбор – около сотни единиц различной техники и оборудования.

Арендовать спецтехнику можно не только из каталога - мы можем найти вам требуемую модель техники на заказ. Определяющая черта успешного сотрудничества - долгосрочные партнерские связи, потому, наряду с арендой спецтехники, фирма предлагает целый комплекс услуг, это: оригинальные запчасти ко всей японской, китайской и корейской спецтехнике, сервисное обслуживание, ремонт с выездом бригады в Ваш регион.