Бензотриммеры Foresta – надежный садовый инструмент от украинского производителя

Бензотриммер купитьНаш магазин являемся официальным представителем лучших изготовителей, мы предлагаем нашим клиентам качественные бензотриммеры от Foresta. Мы не являемся посредниками, поэтому предлагаем более доступную стоимость по сравнению с другими магазинами. Также стоит отметить гарантию на триммеры и осуществление бесплатной доставки по всей стране.

Рынок техники для сада довольно разнообразен, в том числе можно столкнуться с широким ассортиментом устройств для кошения травы. Если вы хотите купить бензиновый триммер, то наверняка знаете, что такие устройства обладают собственными особенностями. При выборе стоит учитывать эти нюансы, так нужно помнить о том, что изготовители часто называют технику одинаково, не смотря на ее характеристики. Это может запутать неопытного пользователя, ввести в заблуждение. Список всех бензиновых триммеров есть тут - https://foresta.ua/trimmery/benzotrimmery/

На что обратить внимание при выборе инструмента?

Газонакосилка считается удобным устройством, но не все могу позволить себе такое приобретение. Плюс она может работать не во всех местах из-за своих размеров, но мотокоса это другое дело. Она может косить траву даже на тех участках, к которым сложно подобраться. Особенно это актуально в области около кустарников, дорожек, заборов. Если ваш участок является неровным, располагается на склоне, то также лучше использовать триммер. Стоит разобраться, на какие характеристики стоит посмотреть внимательнее в первую очередь.

Бензотриммер обладает рядом достоинств, основными из них является высокая мощность и производительность. Поэтому он прекрасно подходит для работы на большом участке, который отличается наличием жесткой и высокой травы. Стоит отметить, что такие устройства не имеют проводов, значит, они считаются более практичными в работе. Такой инструмент приобретается в тех случаях, когда приходится обрабатывать участок, а рядом нет никакого источника питания. Стоит отметить и отрицательные стороны изделий, которые кажутся незначительными. Это довольно сильная вибрация и шум при осуществлении работ.

Виды триммеров и критерии для выбора

триммер бензиновый forestaСуществуют модели, которые обладают разными весовыми характеристиками. Есть и довольно тяжелые модели, а есть изделия с двухтактными движками, которые обладают небольшим весом. Также можно подобрать триммер с четырехтактным движком, они отличаются менее шумной работой. Нужно выбирать изделие не только по типу двигателя. Также стоит посмотреть на особенности режущей головки, она имеет немаловажное значение. Есть несколько разновидностей режущего элемента:

  1. Это может быть нож. Ножи в свою очередь подразделяются на пластиковые и металлические.
  2. Леска.
  3. Некоторые модели совмещают в себе использование лески и ножей.

Наш магазин предоставляет качественное отечественное оборудование, которое может использоваться для дома и дачи. Только на сайте foresta.ua лучшее садовое оборудование, расходные материалы и полная поддержка. Заходите!