Купить бензотриммер в Крыму и Ялте

Ухоженный приусадебный участок - лицо хозяина, поэтому каждый стремиться обеспечить необходимый уход газонам, садовым лужайкам, территориям, прилегающим к своему дворику. Ранее для ухода за растительностью использовались лишь громоздкие газонокосилки, которые не всегда могли выполнить возложенную работу в ограниченном пространстве. Современные производители решили решить проблему доступа в узких проходах, в результате чего на свет появились легкие мобильные бензокосы. На сайте нашего магазина представлен большой выбор этой садовой техники. У нас можно купить бензиновые триммеры в Крыму в Ялте https://shpatel-ok.ru/benzinovye-trimmery/ высокого качества и с гарантией. На все вопросы в любое время дня и ночи ответят вездесущие компетентные консультанты сайта.

Что выбрать?

Выбирая мотокосу, мы замечаем резкие отличия агрегатов в цене, габаритах и весе. В чем же дело? Какое устройство выбрать, как понять, что нам нужна именно эта мотокос? И снова на помощь придут компетентные консультанты, которые расскажут все о представленном приборе, начиная от его мощностных характеристик и заканчивая возможностями орудия.

Итак, бюджетные варианты хороши для тех пользователей, которые приобретают устройство для одной единственной цели - подстригания травы. В таких случаях бензокосы с двухтактным мотором хватит вполне и нет смысла переплачивать за более функциональное устройство.

Если же функции подстригания для вас недостаточно и вы желаете иметь многомощный агрегат, легко справляющийся и с другими функциями, то бензокоса с четырехтактным мотором удовлетворит ваши запросы и по мощности, и по своему функционалу:

  • подстрижка кустов;
  • покос газонов;
  • удаление молодой поросли деревьев и т. д.

Представленный модельный ряд огромен, есть варианты с верхним расположением двигателя.

Выбор режущего элемента

Мотокосы - садовый инструмент, которым можно производить покос травы, обрезку кустарника, очистку территорий от зарослей мелких деревьев и сорняков. Для каждого действия предусмотрены свои насадки:

  • корды с леской;
  • режущие ножи.

Корды используются для покоса травы, ножи - для подрезки кустов и сорняков.

Оснастка

Мотокосы, хоть и имеют намного меньший вес, чем газонокосилки, но, тем не менее, работать ими длительное время довольно утомительно. Чтобы облегчить нагрузку на оператора были предусмотрены специальные ремни (один или два), берущие основную нагрузку на себя и надежно закрепляющие орудие труда на операторе.

Кроме того, не мешало бы оснаститься еще и защитными очками, которые защитят глаза от попадания в них различных измельченных остатков. Бензокоса работает довольно громко, поэтому, для сохранения слуха не лишними будут компактные беруши. Купить все эти агрегаты и приспособления можно также в интернет-магазине садовой техники в Крыму в Ялте https://shpatel-ok.ru/. Доступные цены, удобные варианты оплаты, круглосуточная помощь представителей магазина, доставка в любую точку полуострова Крым! У нас все для вашего удобства и комфорта.