Современные и комфортные квартиры в новостройках от агентства недвижимости "Благовест"

Особой востребованностью в агентстве недвижимости «Благовест» https://blagovist.ua/residential-complexes пользуется сопровождение сделок по продаже и аренде помещений в новостройках Киева и Киевской области. Приобретая объекты недвижимости в новостройке, кроме других преимуществ, вы имеете возможность стать владельцем или арендатором помещения не имеющего юридического прошлого и следов проживания предыдущих владельцев. Без рисков и неоправданных хлопот, с помощью услуг профессионалов высокого уровня, наши клиенты смогут осуществить выбор желаемого объекта из двух сотен жилых комплексов различного уровня комфорта. 

Преимущества агентства недвижимости «Благовест»

Завоевав репутацию надежного партнера, АН «Благовест» с 1993 года оказывает услуги не только в приобретении и аренде недвижимости, а и в ряде дополнительных услуг: экспертной оценке, юридическом сопровождении, качественном оформлении документов, предоставлении услуг переводчика для наших иностранных клиентов. Приобретая недвижимость или заключая договор аренды на этапе раннего строительства нового дома опытные риелторы помогут заключить выгодные условия покупки.

Семьи желающие арендовать жилье в новостройках с помощью услуг АН "Благовест" будут приятно удивлены сроками заключения договоров и скоростью решения всех сопутствующих вопросов. Вы сможете просматривать предлагаемые объекты с помощью фотографий и видеороликов, не меняя своего места нахождения.

Подбирая жилье или коммерческую недвижимость в новостройках с АН «Благовест», от момента подачи заявки до свершения сделки, вас будут сопровождать опытные консультанты прошедшие специальную «школу риелторов». Они помогут подобрать не только интересующий объект недвижимости, а и учесть внутреннюю инфраструктуру под ваш конкретный запрос: паркинг, магазины, учебные заведения, спа-салоны, зоны отдыха, велосипедные дорожки и прочее. 

Определяющим моментом в выборе частной или коммерческой недвижимости в новостройках Киева и Киевской области для наших клиентов может стать помощь в подборе сервисов и систем безопасности:

  • охрана,
  • консьерж,
  • садовник,
  • выгул питомцев,
  • видеонаблюдение,
  • СКУД,
  • противопожарные и другие коммуникативные устройства.

Приобретая или арендуя недвижимость в новых жилых комплексах Киева и Киевской области с элитным агентством «Благовест», вы не только минуете риски обмана или неудачной покупки, вы получаете максимальное удовлетворение и позитив от свершения самой сделки.