Матрасы для полноценного отдыха и здоровья

Матрасы здесь для здорового человека – не повод поспать, но еще и огромная забота о здоровье. Все мы помним рекламу о матрасах, где в качестве актеров использовали болезни старых людей, намекая на то, что с помощью хорошей ткани, аэродинамике и достойному уровню жесткости можно избежать артрита и других заболеваний.

Но матрас нужен совершенно не для этого – он должен не отпускать человека.

Утреннее пробуждение, как важная часть дня

Никто не поспорит, что с утра любой человек, который трудится усердно, работает на себя или ради себя, может проснуться уставшим. И дело не в сохранённой усталости предыдущего дня: дело в темпе жизни, в отношении ко сну, и, конечно же, в матрасе.

На конкретном примере от нашего магазина – Expert Sleep – мы рассмотрим идеальный день человека, который спит на Хром Come-For Extra.

Утро и завтрак

Проснувшись на жестком полу у вас появятся боли в мышцах, недомогание. Но, если вы просыпаетесь на жестком матраце (уровень жесткости определяется противоположной мягкости), то чувствуете, что выспались.

  1. За ночь матрас снимает статическое электричество. Фактически впитывает его;
  2. Аэросетки на каждом матрасе Expert Sleep обеспечат гигиеничность спального места;
  3. Пружинный блок изготовлен из тканевых материалов: на всей поверхности товара одинаковая пружина, которую вы не чувствуете.

Понятие – «жесткости» - матраса определяется его слоями, структурой. Хром Come-For Extra дополняет кокосовая койра. Это 3-ая ступень этого изделия из 12-ти. Она добавляет той самой «жесткости» матрасу, которая сохраняет его эластичность.

Конкретный пример нашего товара – это экстражесткий Хром. Не каждый человек решится на покупку такого матраца, однако существование по-настоящему жестких изделий гарантирует наличие ультрамягких.

День и рабочий период

На улицах мегаполиса часто можно увидеть людей, которые недовольны сегодняшним днем. Точных причин ни мы, ни они сказать не могут. Боли, усталость, или просто не выспались. Все три перечисленных проблемы рождаются из-за плохого сна.

Забудьте про:

  1. Отеки шеи. Что мешает вам спокойно спать?
  2. Отлежали конечность. Происходит из-за смены позы во время сна – это нормальное явление. Но при наличии хорошего матраса организм не требует смены позиции;
  3. Лишние звуки.

Вечер и ночь не требуются в разборе, поскольку вам захочется лечь спать на новый матрас, но никогда не захочется с него вставать. В этом секрет технологии «Орто +» - вы лечитесь не только во время сна, но и лёжа на кровати, просматривая фильмы, отдыхая от рабочей суеты.

Мы поможем подобрать то, что вам нужно

Менеджеры компании не стремятся продать вам дорогой матрас или товар из «обязательного списка». Мы в ответе за ваше здоровье.