Philips 32PFS4132 – динамичная картинка экране вашего телевизора благодаря новым технологиям стабилизации изображения

Широкоэкранные сверхтонкие телевизоры Филипс – это проверенная временем техника, которая отличается превосходной детализацией картинки, продвинутыми пользовательскими настройками, элегантным дизайном. Модель 32PFS4132 представлена в классическом черном цвете, выделяется плавными переходами сторон корпуса, округлыми формами и отсутствием острых углов. Стильный дизайн позволяет телевизору гармонично вписаться в классический или хай-тек интерьером. На глянцевом корпусе и дисплее практически не скапливается пыль и другие загрязнения.

Преимущества широкоформатного телевизора Philips

Конструкция Philips 32PFS4132 предусматривает установку телевизора на ножках или подвешивание к стене. Для этого используется прочный кронштейн европейского стандарта VESA 100 x 100. Общая масса техники вместе с кронштейном при размещении на стене составляет всего 4,9 кг. Телевизоры оснащены LED-дисплеем с дополнительной подсветкой и диагональю 32 дюйма. Матрица поддерживает разрешение стандарта Full HD – 1920 x 1080 пикселей. Максимально качественное изображение без искажений по углам достигается запасом яркости до 280 кд/м2 в сочетании с продвинутой матрицей экрана.

  • Телевизор оснащается технологией поддержки модуляции динамического контрастирования и сканирования Digital Crystal Clear для максимально качественной цветопередачи, сохранения резкости и детализации картинки.
  • Воспроизведение звука поддерживает пара встроенных в корпус динамиков по 8 Вт, добавлена интеллектуальная технология стабилизации звука Incredible Surround, Clear Sound.
  • Пакет звуковых кодеков Smart Sound автоматически распознает дорожку и тип контента, после чего выбирает подходящие настройки для воспроизведения.
  • Телевизор Philips 32PFS4132 оборудован USB-интерфейсом для подключения стороннего мультимедийного оборудования и демонстрации на экране видеоряда, фотографий, звуковой дорожки.

Почему телевизоры Philips 32PFS4132 пользуются спросом?

Специальный экранный обозреватель способствует удобству в навигации, помогает разобраться с настройками и основными функциями. Дополнительно телевизор оборудован парой HDMI-разъёмов для передачи на другие устройства несжимаемого сигнала. Технология EasyLink применяется для синхронизации других бытовых приборов в доме с телевизором, чтобы использовать пульт как основной контроллер.

Планируете купить телевизор, чтобы записывать любимые передачи и просматривать их позже? Philips 32PFS4132 с технологией TimeShift поддерживает возможность записи телепередач для отложенного просмотра. Модель отличается простотой в настройке основных функций и режимов воспроизведения, сборка подставок занимает всего несколько минут. Телевизор от производителя Philips – это надежная и качественная техника для всей семьи.