Сбор и утилизация отработанного масла компанией «Экоинтел»

Сбор и утилизация отработанного масла компанией «Экоинтел»

Состояние экологии во многом зависит от эффективной утилизации отработанного масла. В различных отраслях промышленности и на предприятиях в процессе хозяйственной деятельности скапливается много синтетического и минерального масла. Своевременная, эффективная утилизация компанией «Экоинтел» поможет утилизировать отработанное масло.

Для сбора, транспортировки и утилизации, специалисты компании используют современное оборудование и новейшие технологии. Это позволяет утилизировать отработанное масло в соответствии с европейскими стандартами. Специалисты компании способны собрать и вывезти любое количество масла и других отходов.

Спектр услуг компании

Отсутствие современной технологии утилизации масла приводит к тому, что отработанное масло часто выливают на землю или в речку. Это приводит к загрязнению воды и почвы. Услуги компании позволяют решить проблему с утилизацией отходов и защитить экологию. Среди основных услуг компании:

  • сбор масла;
  • транспортировка отходов;
  • утилизация отходов;
  • купля-продажа печного топлива.

На протяжении многих лет компания спешно утилизирует опасные отходы на специальных полигонах. Для транспортировки используются прочные контейнеры, которые предохраняют от утечки опасных отходов. В компании есть все необходимые разрушительные документы на оказание услуг по утилизации опасных отходов.

Во время сбора, транспортировки и утилизации специалисты компании гарантируют полную безопасность для экологии и окружающих. Поэтому пользоваться услугами компании выгодно для всех организаций и предприятий, которые используют в своей деятельности различные марки синтетических и минеральных масел.

Преимущества и стоимость услуг компании

Сбором и утилизацией опасных отходов должны заниматься компании с большим опытом и наличием современного оборудования. Это позволяет обеспечить необходимый уровень оказания услуг. Компания «Экоинтел» отличается многими преимуществами. Это делает ее услуги востребованными и актуальными во всех регионах.

Среди главных достоинств – профессионализм, опыт, ответственность, индивидуальный подход, оперативность и доступная цена. Для клиентов стоимость услуг зависит от количества и вида опасных отходов. На цену влияет также расстояние, на которое необходимо транспортировать отходы.

Все детали можно уточнить у менеджеров компании. Если понадобилось вывезти с объекта отходы, то лучше обратиться в компанию «Экоинтел». Компания гарантирует высокое качество услуг и приемлемые цены. Звоните.