Смартфон леново PHAB2 Pro

Смартфон леново PHAB2 Pro, является первым мобильным устройством данного китайского производителя с технологией дополненной реальности от Google под названием Tango, к слову это лишь второе подобное устройство на рынке. Смартфон Леново является совместным экспериментом с Google по внедрению дополненной реальности в массы, Tango является прямым наследником раскрученной платформы под названием Google Cardboard. Сама же Cardboard возникла довольно давно, но для массовой аудитори, устройства с её поддержкой начали активно разрабатываться только в наши дни, и телефон lenovo PHAB2 Pro первый из них.

Смартфоны леново занимают лидирующие позиции по внедрению в массы новейших технологий

Смартфоны леново, уже не первый год занимают лидирующие позиции по количеству патентов на самые передовые технологии в сфере мобильной электроники. PHAB2 Pro входит в анонсированную ещё прошлым летом линейку PHAB2, которая отличается впечатляющими возможностями и мощной начинкой, при этом их стоимость не вырывается за пределы среднего ценового диапазона. Устройство имеет крупный дисплей диагональю 6.5 дюймов, с отличной цветопередачей и углами обзора, правда такие габариты не всегда позволяют удобно удерживать устройство одной рукой. Купить смартфон в кредит, можно в Киеве или же по всей территории Украины. Создается впечатление, что в кармане джинсов лежит увесистый кирпич. Хотя к дизайну особо вопросов не возникает, все просто лаконично и надежно. Касательно железа, здесь все тоже довольно неплохо, базируется смартфон lenovo на довольно неплохом, энергоэффективном процессоре Snapdragon 652, фосьмиядерный сип, способен отключать ядра в вплоть до двух в случае необходимости, в экономном режиме или когда полная мощность устройству попросту не нужна. За графическую составляющую, отвечает неплохо зарекомендовавший себя на рынке ускоритель Adreno 510, ОЗУ в устройстве 4 гигабайта, а встроенной памяти 64, но из них пользователю доступно лишь 50, слотов расширения увы нет. Работает все это чудо, на ОС Android версии 6.0.1, но в отличии от других смартфонов производителя, здесь не используется оболочка Vibe UI – по сути это лаунчер который по минимуму отличается от так называемого «голого» андроида. Купить недорого данную модель можно в ближайшем магазине или в интернете, плюс, можно получить устройство вообще не выходя из дома, просто заказав курьерскую доставку.

Телефоны lenovo на шаг впереди

Телефоны lenovo, вот уже более пяти лет занимают лидирующие позиции по многим категориям мобильного рынка, и касается это не только СНД, но и всего мира. Гигант электроники, поглотил уже довольно много именитых компаний, а следовательно и приобрел патенты на их уникальные технологии. Так что, возможно именно компания lenovo станет монополистом и подарит массовой аудитории новые впечатления от дополненной реальности уже в ближайшие пару лет. Да и начло этому процессу уже положил смартфон PHAB2 Pro. Приобрести гаджет клиент может в ситиком юа.