Качественные перезаправляемые картриджи для струйных принтеров

Иногда необходимо распечатывать большое количество листов. Чтобы экономить, нужно применять перезаправляемые картриджи для струйного принтера. Такие многоразовые картриджи позволяют добавлять в них чернила для печати. Особенно часто используют встроенные в корпус картриджи для принтеров Epson и Canon.

     Интернет - магазин “Printer - snpch.com.ua” предлагает встроенные в корпус картриджи для принтеров epson и canon. Перезаправляемые картриджи не оригинальны, но это никоим образом не отражается на качестве печати. Также этот магазин реализует устройство бесперебойной подачи чернил. Часто такие устройства применяют там, где необходимо много печатать.

          Преимущества перезаправляемых картриджей

     Чтобы сделать печать на струйном принтере доступной и недорогой, применяют картриджи, которые можно самостоятельно заправить у себя дома или в офисе. Такие приспособления имеют целый ряд преимуществ:

  1. Цена; купив ПЗК и чернила к нему один раз, больше нет необходимости приобретать такой же, через время. Всегда под рукой будут чернила, которыми можно заправить картридж и продолжать работу. Новые перезаправляемые картриджи могут иметь разную стоимость. Все зависит от того, какие задачи они призваны выполнять.
  2. Время; не нужно ехать в магазин за новым картриджем. Чернила всегда под рукой. 
  3. Простота; Заправить картридж очень просто. Необходимо воспользоваться обычным медицинским шприцом. Набрав в него определенное количество чернил, нужно осторожно наполнить емкость картриджа.
  4. Гарантия; на всю продукцию интернет - магазин “Printer - snpch.com.ua” предоставляет гарантию сроком на один год. 
  5. Срок службы; многоразовые картриджи служат не один год. На продолжительность срока службы сильно влияет качество чернил и количество печати на принтере.
  6. Качество; печать с помощью перезаправляемых картриджей ничем не отличается от печати фирменными картриджами. Это доказывают многочисленные отзывы от пользователей таких приспособлений. 

     Больше нет нужды переплачивать покупая оригинальные картриджи. Зачем платить за пластиковую коробку и чип, которые служат для определения уровня чернил. Каждый человек может снизить стоимость печати в несколько раз. 

     Кроме картриджей магазин “Printer - snpch.com.ua” предлагает много различной продукции связанной с компьютерами и принтерами. На их сайте представлена подробная информация о товарах и услугах, которые предоставляет интернет - магазин. Также здесь можно найти большой ассортимент расходных материалов различных производителей.