Быстрый и профессиональный ремонт Apple Watch в Харькове

Смарт часы от Apple появились на рынке 6 лет назад. Данный девайс объединяет в себе помощника, тренера и обеспечение контроля здоровья. Все это соединяется на руке владельца. Apple Watch прочно вошли в жизнь современного человека. Выход часов из строя по причине поломки даже на короткое время представляет собой большую проблему. Сервисный центр AppleLab осуществляет профессиональный ремонт Apple Watch в Харькове оперативно с гарантией выполненной работы.

Ремонт Apple Watch в сервисном центре

Устройство часов очень компактное, поэтому все главные детали миниатюрного размера и достаточно хрупкие. Доверить данную процедуру можно только квалифицированным мастерам, которые работают в нашем сервисном центре. Это обойдется дешевле, чем у мастеров сомнительной квалификации. Ни в коем случае не нужно пытаться произвести ремонт Apple Watch  в домашних условиях собственными силами. С большой долей вероятности это приведет к усугублению имеющейся поломки и сделает дальнейший ремонт невозможным. Качественный ремонт требует повышенного уровня точности и щепетильности. Особенно это важно, если необходима замена стекла.

Запись на ремонт

Для своих клиентов мы предлагаем удобную процедуру предварительной заявки на ремонт часов. Такая схема работы позволяет оптимизировать рабочий процесс и производить все необходимые манипуляции с девайсом в течение пары часов.

Особенности процедуры ремонта

  • В процессе ремонта специалисты используют исключительно оригинальные комплектующие. Это позволяет гарантировать качество ремонта и гарантийный срок эксплуатации.
  • Стоимость услуги абсолютно прозрачная и указана на сайте сервисного центре. Какие-либо скрытые платежи отсутствуют.
  • Кроме Харькова ремонт Apple Watch доступен во всех крупных городах страны в наших филиалах.
  • Минимальный гарантийный срок, который мы предоставляем на данный девайс, составляет 1 год. Это касается только эксплуатации деталей, которые были нами установлены. Если нарушена пломба, обнаружено попадание воды или физических повреждений, гарантия на такие случаи не распространяется.
  • После окончания ремонтных работ, наши мастера восстанавливают изначальную герметичность устройства. Для этого используется специальный скотч, который не пропускает воду. Поэтому после ремонта устройство будет находится в таком же оптимальном состоянии, как и при его покупке.