Как выбрать бустер в автомобиль

little-girl-car-seat-53876-84185

Путешествие с малышами – это отличный способ показать малышу мир. Для многих родителей поездки с малышом, вызывают страх и волнение. Но на самом деле нет повода для беспокойства если позаботится о безопасности малышей. В магазинах сейчас представлено широкий ассортимент разных видов приспособлений в автомобиль, которые смогут зафиксировать маленького непоседу. Бустер купить советуем в интернет магазине Babymax, по максимально доступной цене.

Выбираем качественный бустер в автомобиль.

Одна из главных проблем с которой сталкиваются родители, это выбор между автокреслом и бустером. Первый вариант, более популярный, но он не слишком мобильный. Второй вариант позволит с легкостью установить и переместить в автомобиль. Для родителей которые хотят осуществить максимально приятное и безопасное путешествие с ребенком, советуем отдать предпочтение автокресел-бустеров.

Что же собой представляет автокресло бустер? Это сиденье, которое оборудовано без спинки и подголовника. Эта подушка позволяет зафиксировать маленького непоседу в максимально безопасное для крохи положение. На какие параметры, стоит обратить внимание?

1. Безопасность. Самый важный и обсуждаемый параметр, который рассматривают родители когда, принимают решение купить бустер в автомобиль. Бустер обычно крепится на заднее сидение автомобиля при помощи штатного ремня безопасности. Он в свою очередь пропускается через определенные направляющие.

2. Крепление isofix. Бустер isofix, популярный выбор среди заботливых родителей. Он представляет собой специальную базу, которая крепко цепляется в салоне автомобиля на обычное сидение. Среди эго преимуществ, лучшее и более крепкое крепление бустера. Но стоит также учитывать что сама система довольно тяжелая, что может вызвать некий дискомфорт во время путешествий, когда так важна мобильность.

3. Предназначение. Бустер строго запрещен новорожденным малышам. Все потому что часто он идет без спинки, которая поможет новорожденному держаться ровно. Они рассчитаны на детишек от 3 лет и до 12 лет.

4. Материал. Большинство производителей включают в конструкцию бустера 4 слоя: каркас, пластик, смягченный слой и тканевая обшивка. Очень важно при выборе автокресло бустер, что бы оно не было слишком жестким и слишком мягким.

5. Ширина и высота. Это основа автокресла-бустера. Если планируете долгое использование изделия, отдайте предпочтение максимальным размерам.

Важно помнить, что во время путешествия с крохой эго безопасность и комфорт, находятся в руках родителей. Потому перед тем как бустер купить, лучше осуществить визит в специализированный детский магазин, что бы малыш мог сам почувствовать комфортное для него сидение бустер или нет.