Выгодная продажа биткоина за наличные от компании Cryptex

Иногда возникает необходимость продажи биткоина за наличные деньги. Пользователи ресурса Cryptex имеют возможность совершить данную операцию в странах СНГ, Европы и Азии.

Для того чтобы продать биткоины за наличные пользователю следует внести депозит в биткоинах, а далее разместить торговый ордер на продажу. В результате успешного выполнения размещенного вами ордера вы можете создать заявку на вывод.

Для того чтобы проще было выполнить намеченной операции, рекомендовано для начала обратиться в Telegram или онлайн-чат. Где можно получить дополнительную консультацию от специалиста по актуальным ставкам, а также доступным вариантам доставки надличных средств, которые можно получить в результате произведенного обмена.

Преимущества обращения к бирже Cryptex

Большое количество пользователей ежедневно выбирают биржу Cryptex и это обосновано следующими преимуществами сотрудничества:

  • Высокая степень безопасности. Это один из наиболее весомых факторов выбора для любого пользователя, который планирует совершать любые денежные операции. Cryptex предлагает своим пользователям шесть уровней защиты, также это система холодного хранения криптовалюты, автоматизированная система мониторинга подозрительной активности, если она происходит.
  • Выгодный курс. Пользователям предлагается наиболее выгодный курс обмена Биткоина на наличные, а для постоянных клиентов предложены наиболее выгодные, индивидуальные условия.
  • Анонимность. Для того чтобы зарегистрироваться на Cryptex вам достаточно будет только ввести свою почту. Нет необходимости проходить никакие KYC проверки, а полный функционал пользователям доступен без верификации.

Для того чтобы продать биткоины за наличные вам достаточно будет оформить соответствующую заявку. Каким образом вы сможете получить наличные в результате обмена? Это может быть один из следующих способов:

  • Анонимная передача. Если в вашем городе имеется такая возможность, деньги могут быть оставлены в камере хранения к удобному для вас времени.
  • Мобильная передача денег. Можно отправить курьера, который передаст вам деньги в соответствии с договоренностью.
  • Комфортное получение денег. В этом случае может потребоваться ваш паспорт для оформления пропуска. Офисы выдачи находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Если вы хотите обменять биткоин на наличные, по выгодному курсу и на выгодных условиях вы можете это сделать на ресурсе Cryptex.