гипертония

В Крыму 12 тыс. детей страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Крыму 12 тыс. детей страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Крыму 12 тыс. детей подвержено сердечно-сосудистым заболеваниям. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Крыма по детской кардиоревматологии Галина Сухарева. читать about В Крыму 12 тыс. детей страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Симферополе более 80% больных гипертонией получают препараты по льготной цене

гипертония, В Симферополе более 80% больных гипертонией получают препараты по льготной цене

В рамках пилотного проекта по государственному регулированию цен на медицинские препараты для лечения артериальной гипертонии в Симферополе охвачено более 80% больных, стоящих на учете. читать about В Симферополе более 80% больных гипертонией получают препараты по льготной цене

В Крыму выделили 8 млн. грн. на проект «Гипертония – стоп»

На реализацию в Крыму проекта «Гипертония – стоп!» в этом году из государственного бюджета выделено 8 млн. грн. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель министра здравоохранения Крыма Андрея Драненко. читать about В Крыму выделили 8 млн. грн. на проект «Гипертония – стоп»

На борьбу с гипертонией в Крыму выделят 8 млн. грн.

В 2013 году на борьбу с гипертонией в Крыму из государственного бюджета будет выделено 8,3 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.
читать about На борьбу с гипертонией в Крыму выделят 8 млн. грн.

В Крыму гипертоники неохотно берут рецепты на льготные лекарства

Министр здравоохранения Крыма Александр Каневский обеспокоен отсутствием желания у крымчан с гипертонической болезнью выписывать рецепты на получение льготных лекарств в рамках проекта «Гипертония – стоп!». Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.
читать about В Крыму гипертоники неохотно берут рецепты на льготные лекарства

В Крыму скидки на лекарства от гипертонии предоставляют 97 аптек

На сегодняшний день скидки на лекарства для лечения гипертонической болезни в Крыму предоставляют 97 аптечных учреждений. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.
читать about В Крыму скидки на лекарства от гипертонии предоставляют 97 аптек

В Крыму объявлена Всекрымская неделя «Гипертония – стоп!»

В городах Крыма с 17 по 23 декабря будет проходить Всекрымская неделя активного выявления артериальной гипертензии «Гипертония – стоп!». Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК. читать about В Крыму объявлена Всекрымская неделя «Гипертония – стоп!»

В Крыму запущен пилотный проект «Гипертония – стоп!»

В Крыму запущен Всеукраинский пилотный проект по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные препараты от гипертонии. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель министра здравоохранения АРК Андрей Драненко.
читать about В Крыму запущен пилотный проект «Гипертония – стоп!»

В Крыму снизят цены на лекарства для гипертоников

В рамках реализации второго этапа Всеукраинского пилотного проекта по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения лиц с гипертонической болезнью, Крым получил 1,7 млн. грн. на возмещение частичной стоимости лекарств. читать about В Крыму снизят цены на лекарства для гипертоников

В Крыму начался пилотный проект «Гипертония – стоп!»

Министерство здравоохранения АРК начало пилотный проект «Гипертония – стоп!», который предполагает внедрение государственного регулирования цен на лекарственные препараты для лечения сердечных заболеваний. читать about В Крыму начался пилотный проект «Гипертония – стоп!»

Подписка на гипертония