Николаевка

К следующему сезону в Николаевке укрепят береговую линию

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев с рабочим визитом посетил Николаевку (Симферопольский район).
В рамках поездки он осмотрел центральную улицу, дислокацию выносной торговли, а также опасный участок пляжа в районе эллингов «Якорь».
читать about К следующему сезону в Николаевке укрепят береговую линию

На благоустройство пляжа и набережной Николаевки потратят 2 млн. грн.

В этом году на благоустройство пляжа и променадной зоны поселка Николаевка (Симферопольский район) планируется потрать около 2 млн. грн., из которых основная часть – внебюджетные средства. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр. читать about На благоустройство пляжа и набережной Николаевки потратят 2 млн. грн.

В Николаевке обсудили планы по подготовке к следующему курортному сезону

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев провел встречу с представителями местной власти поселка Николаевка (Симферопольский район), посвященную подготовке к курортному сезону 2013 года. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК. читать about В Николаевке обсудили планы по подготовке к следующему курортному сезону

Мэра Николаевки отчитали за неудовлетворительную работу

По мнению Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева, поселковый голова Николаевки Андрей Сергеев не справляется со своими полномочиями. Об этом премьер сообщил в ходе рабочего заседания в Судаке. читать about Мэра Николаевки отчитали за неудовлетворительную работу

В Николаевке изъяли товар в незаконных точках торговли

В пгт Николаевка (Симферопольский район) сотрудники правоохранительных органов изъяли продукцию, реализуемую в незаконных точках торговли. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.
читать about В Николаевке изъяли товар в незаконных точках торговли

Подписка на Николаевка