В «Таврии» опять выясняют кто главнее

В соответствии с уставными документами Спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) Дмитрий Селюк и его помощник Святослав Сирота не занимают ни одну из должностей в клубе и не имеют права где-либо (в том числе и в СМИ) представлять его интересы. Об этом сообщает пресс-служба «Таврии».
В свою очередь Дмитрий Селюк, заявил, что подобного рода публикации являются происками гендиректора «Таврии» Сергея Куницына.
«По всей вероятности, он недоволен тем, что я сократил денежные потоки, которые лились в его карман и поэтому не включает в штат клуба не только меня, но и тех работников, которые реально выполняют свою работу, как, скажем, Анатолий Николаевич Заяев», – сказал Дмитрий Селюк.
При этом он подчеркнул, что в штатном расписании клуба много людей, которые не выполняют свои обязанности и, получая заработную плату, «протирают штаны».
«Все, что мы стараемся создать, к сожалению, тормозится генеральным директором Куницыным, который вставляет палки в колеса», – сказал Дмитрий Селюк.
По его информации, Сергей Куницын, имеющий право подписи, не желает оформить на работу в клуб одного из лучших физиотерапевтов Европы, а также подписывать выгодный контракт на поставки новой игровой формы и контракт с фирмой по проведению сборов.
«Куницын категорически против любых новшеств в команде, но это не важно. Как бы ни хотелось генеральному директору сорвать подготовку команды к следующему сезону, мы все равно постараемся преодолеть эти барьеры», – заверил Дмитрий Селюк.