Результаты выборов в Ленинском районе показали, что крымчане доверяют Партии регионов, – Могилев

Результаты промежуточных выборов в Ленинском районе показали, что крымчане по-прежнему оказывают высокое доверие Партии регионов. Об этом заявил глава Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилев, передает пресс-служба парторганизации.
«В выборах в Ленинском районе участвовали пять кандидатов от различных политических партий. Все они открыто и на равных вели избирательную кампанию, общались с жителями округа, каждый презентовал свою программу. При этом выборы продемонстрировали, что жители района традиционно оказывают высокое доверие партии власти – Партии регионов», – отметил Анатолий Могилев.
В ходе дня выборов отдельные политические силы пытались устраивать мелкие провокации, но все они были пресечены. В целом выборы прошли спокойно и без нарушений, жалобы в республиканскую избирательную комиссию не поступали.
«Были попытки отдельных недобросовестных политиков создать конфликтные ситуации на избирательных участках. В связи с этим хочу выразить благодарность наблюдателям и членам избирательных комиссий, которые пресекали любые провокации и благодаря которым выборы состоялись честно, прозрачно и демократично», – отметил Анатолий Могилев.
По словам главы крымских «регионалов», несмотря на то, что в летний период всегда наблюдается низкая явка, в частности из-за того, что в районе полным ходом идет уборка урожая, выборы показали высокую активность со стороны избирателей.
«Выборы в парламент Крыма были своеобразной проекцией выборов в Верховную Раду Украины, которые состоятся осенью. Мы подтвердили, что в республике выборы проходят в рамках закона и свободного волеизъявления, сохраняя принципы открытости и прозрачности избирательного процесса», – акцентировал внимание Анатолий Могилев.
Он также добавил, что Партия регионов не боится честной конкурентной борьбы. «Единая команда партии власти будет и в дальнейшем работать на благо крымчан и развития Крыма, чтобы подтверждать оказанное ей высокое доверие со стороны жителей автономии», – заявил Анатолий Могилев.