В Судаке сегодня объявят победителей конкурса «Серебряное перо»

Сегодня в Судаке состоится презентация работ участников конкурса «Серебряно перо-2012», а также торжественная церемония награждения, во время которой будут оглашены победители конкурса.
По данным пресс-службы Рескоминформа, накануне участники  XI международного открытого творческого конкурса журналистов прибыли в Судак. Разместившись в туристско-оздоровительном комплексе «Судак», они отправились на ознакомительную экскурсию по городу и его историческим окрестностям.  После экскурсии состоялась встреча с городским головой  Судака Владимиром Серовым. Городским советом была подготовлена  мультимедийная презентация, наглядно демонстрирующая полноту разнообразных возможностей, предлагаемых гостям и жителям города. 

СПРАВКА. Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо» учрежден в 1998 году Национальным союзом журналистов Украины и Крымской республиканской организацией Союза журналистов Украины. Важнейшим критерием отбора победителей на протяжении многих лет остается высокий уровень журналистского мастерства, неординарный подход и преданность профессии. В этом году на рассмотрение жюри подано более 400 материалов, представляющих различные жанры и стили журналистики.