Крымчане продолжают оказывать доверие Партии регионов, – Абажер

Победа представителей Партии регионов на внеочередных выборах сельских и поселковых голов говорит о том, что крымчане продолжают оказывать доверие партии власти. Об этом заявил председатель Крымского республиканского общества болгар им. Хилендарского Иван Абажер, комментируя результаты местных выборов, которые состоялись 16 декабря в Крыму.
«Кандидаты от Партии регионов, которые победили на местных выборах, получили кредит доверия жителей. Теперь настает момент, когда они должны оправдать надежды своих избирателей, показать конкретные результаты работы в каждом поселковом и сельском советах», – отметил Иван Абажер.
Он добавив, что теперь жители сел и поселков ждут от представителей Партии регионов улучшения благосостояния и качества их жизни.
Напомним, 16 декабря внеочередные выборы сельских и поселковых голов прошли в феодосийском поселке Орджоникидзе, поселках Молодежном и Школьном Симферопольского района, а также Мазанке под Симферополем, селах Серебрянка Раздольненского района и Штормовом Сакского района. На всех из них победу одержали кандидаты от Партии регионов.