Архив

16 декабрь 2012

У крымских спасателей – новый начальник

Виктор Кучера назначен временно исполняющим обязанности начальника крымского управления ГосЧС, сообщает пресс-служба ведомства.

Кучера прошел все ступени - до звания полковника службы гражданской защиты. читать about У крымских спасателей – новый начальник

В Украине запретили популярный антигриппозный препарат

Государственная служба по лекарственным средствам наложила запрет на продажу, хранение и применение лекарственного средства "Амизон" в таблетках, покрытых оболочкой, по 0,25 г, 20 штук в упаковке с маркировкой киевской компании "Фармак", говорится в решении ведомства. читать about В Украине запретили популярный антигриппозный препарат

На внеочередных выборах в Орджоникидзе и Серебрянке проголосовали 50% избирателей

На внеочередных выборах сельских и поселковых голов в Крыму наиболее высокая явка зафиксирована в феодосийском поселке Орджоникидзе и Серебрянском сельском совете Раздольненского района.
читать about На внеочередных выборах в Орджоникидзе и Серебрянке проголосовали 50% избирателей

В Мазанке на выборах сельского головы проголосовали более четверти избирателей

По данным на 14.00 на выборах председателя Мазанского сельского совета Симферопольского района проголосовали порядка 27% избирателей. Об этом сообщила глава территориальной избирательной комиссии Елена Ольшанская.
читать about В Мазанке на выборах сельского головы проголосовали более четверти избирателей

Внеочередные выборы поселкового головы в Молодежном проходят спокойно

Внеочередные выборы поселкового головы в Молодежном Симферопольского района проходят спокойно, нарушения не зафиксированы. Об этом заявила председатель участковой избирательной комиссии №23002 Елена Шарох.
читать about Внеочередные выборы поселкового головы в Молодежном проходят спокойно

В Крыму явка на местных выборах на утро превысила 10%

По данным на 11.00 на внеочередных выборах сельских и поселковых голов в Крыму наиболее высокая явка избирателей отмечается в Раздольненском районе –  23%. Здесь выбирают голову Серебрянского сельсовета.
читать about В Крыму явка на местных выборах на утро превысила 10%

Украина готова подлатать российские корабли

"Черноморский судостроительный завод" (Николаев) готов участвовать в модернизации флота России, сообщает пресс-служба предприятия - одной из ведущих судоверфей Украины. читать about Украина готова подлатать российские корабли

Выборы головы Штормовского сельсовета проходят без нарушений

Выборы головы Штормовского сельского совета Сакского района проходят без нарушений.
Все избирательные участки на территории сельсовета – в селах Поповка, Приветное, Хуторок и Штормовое – открылись вовремя. Всего на территории сельсовета насчитывается 2 014 избирателей.
читать about Выборы головы Штормовского сельсовета проходят без нарушений

В Школьном выборы головы поссовета проходят без нарушений

В поселке Школьном Симферопольского района нарушений на выборах головы поссовета, которые проходят сегодня, 16 декабря, не зафиксировано. Об этом сообщила глава избирательной комиссии участка №23005 в Школьном Галина Порикалова.
читать about В Школьном выборы головы поссовета проходят без нарушений

2 промышленных альпиниста упали с телевышки в Крыму

Два промышленных альпиниста погибли в результате падения с телекоммуникационной вышки во время выполнения высотных работ в Первомайском районе Крыма, сообщает пресс-служба крымского управления ГосЧС.

Несчастный случай произошел 4 марта в селе Свердловское. читать about 2 промышленных альпиниста упали с телевышки в Крыму

ГАИ проверяет реакцию крымчан на спецсигналы

Госавтоинспекция Крыма начала целевые профилактические мероприятия под условным названием "Внимание! Спецсигнал!", целью которых является предоставление "скорой помощи", пожарным машинам, патрульным экипажам милиции преимущества в движении, сообщает пресс-служба управления ГАИ. читать about ГАИ проверяет реакцию крымчан на спецсигналы

2 человека сгорели в строительном вагончике в Севастополе

Два человека погибли в результате пожара в строительном вагончике в урочище "Ласпи" в Севастополе, сообщает пресс-служба севастопольского управления ГосЧС.

Вагончик полыхал ночью 3 марта. читать about 2 человека сгорели в строительном вагончике в Севастополе