Архив

01 декабрь 2012

Крым покажет потенциал на турвыставке в Ялте

Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм", которая откроется в среду в Ялте, поменяла формат и содержание, сообщил "Газете" министр курортов и туризма автономии Александр Лиев. читать about Крым покажет потенциал на турвыставке в Ялте

Расстрел мэра: милиция открыла дело и нашла автомат (видео)

Милиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство) по факту расстрела мэра поселка Симеиз 40-летнего Кирилла Костенко, сообщил "Газете" представитель ялтинского горуправления МВД. читать about Расстрел мэра: милиция открыла дело и нашла автомат (видео)

В Симферополе ежедневно будут проходить рейды по борьбе со стихийной торговлей

В Симферополе на площадях перед Центральным и Куйбышевским рынками прошел рейд по ликвидации несанкционированной торговли. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.
читать about В Симферополе ежедневно будут проходить рейды по борьбе со стихийной торговлей

В Симферополе откроется выставка московского фотохудожника

Сегодня в Симферополе в читальном зале Центральной городской библиотеки имени Пушкина состоится презентация выставки московского фотохудожника Сергея Родионова «Где-то в Крыму». Об этом сообщили организаторы выставки.
читать about В Симферополе откроется выставка московского фотохудожника

В Феодосии – бум на усыновление детей

В этом году в Феодосии отмечается резкий скачок в сторону увеличения количества пар, желающих усыновить ребенка. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник службы по делам детей Феодосийского горсовета Валентина Микитюк.
читать about В Феодосии – бум на усыновление детей

В этом году в Крыму 345 инвалидов получили работу

инвалиды, В этом году в Крыму 345 инвалидов получили работу

С начала года в Крыму трудоустроено 345 инвалидов, что в 1,7 раза больше, чем за соответствующий период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления статистики АРК. читать about В этом году в Крыму 345 инвалидов получили работу