В Севастопольском театре установили елку

В Севастопольском академическом драматическом театре имени Луначарского установили живую ель. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства рассказал директор театра Вадим Елизаров.
Елку привезли из лесов Тернопольской области по заказу городской госадминистрации. «Высота этой красавицы, когда она стояла в лесу, была 12 метров. Именно верхнюю часть высотой семь метров специально под наш зал привезли в Севастополь», – отметил Вадим Елизаров.
Он добавил, что для украшения ели были закуплены дополнительные игрушки и гирлянды. «Основные работы первой очереди ремонта закончены. Всего три очереди ремонта. Само по себе здание нашего главного театра – это огромный инженерный комплекс, в котором на протяжении десятков лет не делался настоящий ремонт. И мне кажется, это очень обнадеживающий факт, что наша администрация обратила внимание на культуру», – поделился директор театра имени Луначарского.

Напомним, в конце августа Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского закрыли на ремонт. Капитальная реконструкция здания должна была завершиться 20 декабря.