Архив

11 сентябрь 2011

В Керчи погиб вор металлоконструкций

В Керчи погиб мужчина, которого придавило бетонной плитой перекрытия во время нелегального демонтажа металлоконструкций, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.
 

Замначальника ялтинской налоговой пойдет под суд за взятку

Прокуратура Крыма закончила расследование и передала в суд материалы уголовного дела по обвинению первого заместителя начальника Государственной налоговой инспекции Ялты во взяточничесте, сообщила пресс-служба крымского надзорного ведомства.

У симферопольца угнали машину за нравоучения

В Симферополе задержали компанию из двух парней и девушки, подозреваемых в угоне автомобиля, сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму.
 

Пешеходный мост на симферопольском вокзале хотят сдать в этом году

По словам председателя Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николая Черевкова, строительство крытого пешеходного моста на Симферопольском железнодорожном вокзале планируют завершить до конца текущего года, сообщила пресс-служба Рескомтранспорта.

ЮНЕСКО рекомендует посетить турмаршрут в Евпатории

Евпаторийский экскурсионно-туристический маршрут «Малый Иерусалим» включен в десятку рекомендованных ЮНЕСКО для посещения, сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.
 

«Массандре» вернули 7 га земли под Судаком

Хозяйственный суд Автономной Республики Крым признал недействительным договор о передаче частной организации семи гектаров земли под Судаком, ранее принадлежавших Национальному производственному объединению «Массандра», сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

В Большой Ялте могут появиться электромобили-такси

На совещании в Совете министров Крыма инвестиционная компания предложила запустить на территории Большой Ялты – от Фороса до Гурзуфа, 150 электромобилей-такси, сообщила пресс-служба Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК.