Крымчанка стала второй на конкурсе "Королева Украины-2013"

В минувшую пятницу в Киеве прошел финал Национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины-2013". За титул "царицы" украинского подиума боролись 24 конкурсантки из разных уголков страны, в том числе и жительница Симферополя Татьяна Хорошая - действующая "Королева Крыма".

Темой шоу стал Океан.

- Вся красота глубин океана выплеснулась на сцену. Морские царицы, греческие богини, пестрые рыбки коралловых рифов и даже шторм - все эти образы, представленные участницами, завораживали и приковывали взгляды, - пишут организаторы на страничке конкурса "ВКонтакте".

В результате корону "Королевы Украины" Татьяна Хорошая уступила Анастасии Сениной из Харькова. Зато она стала королевой Украины в номинации Water (фактически - вице-мисс) - в числе королев, олицетворявших стихии - воду, воздух, огонь и землю. Также ей достался титул "Королева таланта" - на одном из этапов конкурса она покорила судей своим танцем с элементами художественной гимнастики.

- Я много лет занималась гимнастикой, поэтому дефиле и танцевальные постановки даются мне легче, может быть, чем другим девочкам, - призналась она в одном из интервью "Аргументам недели".

Теперь Татьяна вместе с "Королевой Украины-2013" и королевами Fire, Air и Earth будет представлять нашу страну на международных форумах красоты Miss Earth 2013 и Miss Model of the World 2013.

Фото со страницы Татьяны Хорошей в соцсети