Архив

22 июнь 2013

Удобные и качественные попсокеты с доставкой от компании Gifter

Попсокеты - небольшое устройство, предназначенное для крепления к корпусу или чехлу смартфона. С его помощью телефон удобно держать в руке, а риск выронить и повредить устройство - минимален. читать about Удобные и качественные попсокеты с доставкой от компании Gifter

В Крыму пьяный пенсионер докурился до смерти

Пожилой мужчина погиб, забыв погасить окурок после курения в постели в пьяном виде. Инцидент произошел в частном доме в селе Удачное в Красногвардейском районе Крыма, сообщает пресс-служба крымского управления ГосЧС.

Площадь пожара составила всего 1,5 квадратных метра. читать about В Крыму пьяный пенсионер докурился до смерти

Ялта выбирает мэра

Выборы мэра Ялты проходят в воскресенье.

На территории Большой Ялты зарегистрированы почти 104,7 тыс. избирателей, из которых более 2,5 тыс. будут голосовать на дому.

Открылись все 68 избирательных участков, в том числе один спецучасток. читать about Ялта выбирает мэра

В Симферополе почтили память жертв Великой Отечественной войны

Сегодня в Гагаринском парке Симферополя состоялось возложение цветов к Вечному огню и могиле Неизвестного солдата, приуроченное к 72-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
читать about В Симферополе почтили память жертв Великой Отечественной войны

Под Севастополем сгорело 5 га сухой травы

В Балаклавском районе Севастополя 20 июня вблизи заброшенных виноградников произошло возгорание травы и кустарника на территории площадью около 5 га. Об этом сообщила пресс-служба Территориального управления ГСЧС в Севастополе.
читать about Под Севастополем сгорело 5 га сухой травы

На Земле в первый день лета началась магнитная буря

Магнитная буря началась в субботу на Земле, индекс геомагнитных возмущений Kp достиг значения 6, сообщает Институт прикладной геофизики Росгидромета.

Индекс Kp измеряется сетью магнитных станций, значение 5 - минимальный уровень, который считается бурей. читать about На Земле в первый день лета началась магнитная буря

Критика Могилева в адрес Кабмина уместна, – эксперт

По мнению крымского политолога Вадима Петрова, критика, озвученная Председателем Совета министров АРК Анатолием Могилевым в адрес Кабинета Министров Украины, оправдана. Об этом эксперт заявил корреспонденту Крымского информационного агентства. читать about Критика Могилева в адрес Кабмина уместна, – эксперт