Результаты выборов в регионах Крыма говорят о доверии крымчан, – Могилев

Председатель Крымского республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилев поблагодарил крымчан за проявленную активную гражданскую позицию на внеочередных выборах 2 июня. Об этом сообщила пресс-служба партии.
По предварительным результатам во всех 10 населенных пунктах, где проходили выборы, победу с большим отрывом от конкурентов одержали представители Партии регионов.
«Я благодарен крымчанам, которые проявили активную гражданскую позицию и пришли на избирательные участки. Итоги голосования показали, что выдвинутые Партией регионов кандидаты победили с большим отрывом от конкурентов. Такое ценное доверие крымчан мы воспринимаем как высокую ответственность за результаты нашей работы и оценку выполнения обещаний данных Партией регионов избирателям», – отметил Анатолий Могилев.
Он добавил, что важно то, что курортные Ялта и Николаевка вступят в новый сезон с руководителями. «Выборные кампании в летней столице Крыма Ялте, а также популярном курортном поселке Николаевке – были важными для нас. Уже стартовал летний курортный сезон и для Крыма в целом важно, как он пройдет в этом городе и поселке», – подчеркнул он.
Напомним, 2 июня в регионах Крыма прошли выборы главы сельских и поселковых советов, а также выборы городского головы Ялты.