Вода Евпатория

До конца месяца в Евпатории не будет горячей воды

До 30 апреля в Евпатории прекращена подача горячей воды. Об этом сообщает Евпаторийский городской портал www.kalamit.info со ссылкой на филиал АП «Крымтеплокоммунэнерго».
читать about До конца месяца в Евпатории не будет горячей воды

В Евпатории во время аварии на водоводе работали 300 волонтеров

В Евпатории в волонтерском движении для помощи по доставке воды одиноким, нетрудоспособным и пожилым гражданам участвовали около 300 человек. Об этом корреспонденту КИА сообщила пресс-секретарь Евпаторийского городского совета Елена Гармашова.
читать about В Евпатории во время аварии на водоводе работали 300 волонтеров

Сегодня в Евпатории вода должна поступить во все многоэтажки

В течение 2 марта в Евпатории вода должна поступить во все дома, в том числе и 9-этажные. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила руководитель пресс-службы горсовета Елена Гармашова.
читать about Сегодня в Евпатории вода должна поступить во все многоэтажки

Школьники, студенты и депутаты Евпатории занялись доставкой воды пожилым людям

В Евпатории организовано волонтерское движение для помощи по доставке воды одиноким, нетрудоспособным и пожилым гражданам. Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале www.kalamit.info.
читать about Школьники, студенты и депутаты Евпатории занялись доставкой воды пожилым людям

Евпаторийцев просят не использовать воду из систем отопления для бытовых нужд

Штаб гражданской защиты Евпатории просит местных жителей не использовать техническую воду из систем отопления для бытовых нужд. Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале www.kalamit.info.
читать about Евпаторийцев просят не использовать воду из систем отопления для бытовых нужд

На ремонт евпаторийского водовода Кабмин выделил более 101 млн грн

Кабинет Министров Украины принял решение о выделении 101,4 млн грн для проведения аварийно-восстановительных работ на магистральном водоводе под Евпатории. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.
читать about На ремонт евпаторийского водовода Кабмин выделил более 101 млн грн

Лечебные учреждения Евпатории из-за ЧС с водой меняют режим работы

С 29 февраля по 3 марта в Евпатории в связи с аварией на магистральном водоводе лечебные учреждения города будут работать в новом режиме. Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале www.kalamit.info.
читать about Лечебные учреждения Евпатории из-за ЧС с водой меняют режим работы

Сегодня Балога доложит в Кабмине о ликвидации аварии на водоводе под Евпаторией

Сегодня на заседании Кабинета Министров Украины будет заслушан отчет главы МЧС Украины Виктора Балоги о ходе аварийно-восстановительных работ на водоводе под Евпаторией. читать about Сегодня Балога доложит в Кабмине о ликвидации аварии на водоводе под Евпаторией

Ремонтом водовода под Евпаторией занимаются бригады пяти водоканалов Крыма

В ремонтных работах на магистральном водоводе под Евпаторией принимают участие бригады водоканалов ряда городов Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в АРК.
читать about Ремонтом водовода под Евпаторией занимаются бригады пяти водоканалов Крыма

На аварийном водоводе под Евпаторией ликвидировали уже 6 прорывов, – данные МЧС

По состоянию на сегодняшнее утро на магистральном водоводе Чеботарск–Евпатория ликвидировано 6 прорывов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.
читать about На аварийном водоводе под Евпаторией ликвидировали уже 6 прорывов, – данные МЧС

Могилев доложил Януковичу о ситуации с аварией на водоводе под Евпаторией

Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев доложил Президенту Украины Виктору Януковичу о ходе ликвидации аварии на магистральном водопроводе под Евпаторией. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
читать about Могилев доложил Януковичу о ситуации с аварией на водоводе под Евпаторией

На аварийном водоводе под Евпаторией образовалось 17 порывов, – Абдуллаев

На магистральном водоводе Чеботарск–Евпатория образовалось 17 порывов. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев на совещании, посвященном ситуации с аварийным евпаторийским водоводом, в Симферополе 28 февраля.
читать about На аварийном водоводе под Евпаторией образовалось 17 порывов, – Абдуллаев

В Евпатории из-за аварии на водоводе сократили время занятий в школах и отменили операции

Евпаторийские власти приняли решение сократить время занятий в школах. Об этом сообщил мэр города Андрей Даниленко на совещании, посвященном ситуации с аварийным евпаторийским водоводом, в Симферополе 28 февраля.
читать about В Евпатории из-за аварии на водоводе сократили время занятий в школах и отменили операции

Деньги на ликвидацию аварии на водоводе под Евпаторией выделят из резервного фонда, – Балога

Средства на ликвидацию аварии на магистральном водоводе под Евпаторией будут изысканы в резервном фонде Государственного бюджета. читать about Деньги на ликвидацию аварии на водоводе под Евпаторией выделят из резервного фонда, – Балога

Порыв евпаторийского водовода является ЧС государственного значения, – Балога

Порыв евпаторийского водовода является чрезвычайной ситуацией государственного значения. Об этом журналистам заявил глава МЧС Украины Виктор Балога в ходе рабочей поездки на место аварии 28 февраля.
читать about Порыв евпаторийского водовода является ЧС государственного значения, – Балога

На три дня подача воды в Евпаторию будет полностью прекращена

С 29 февраля по 2 марта в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на магистральном водоводе подача воды в Евпаторию будет полностью прекращена. Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале www.kalamit.info.
читать about На три дня подача воды в Евпаторию будет полностью прекращена

Абдуллаев и Брайко осмотрели на западе Крыма место аварии магистрального водовода

Заместитель Председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев и министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Брайко посетили место аварии магистрального водовода в Саках и ознакомились с ходом работ по ликвидации последствий аварии. читать about Абдуллаев и Брайко осмотрели на западе Крыма место аварии магистрального водовода

Ремонтные работы на аварийном водопроводе ведутся круглосуточно, – информация мэра Евпатории

В Евпаторийском регионе ремонтные работы на аварийном участке водовода от железной дороги села Лесновка до кладбища села Владимировка ведутся круглосуточно. читать about Ремонтные работы на аварийном водопроводе ведутся круглосуточно, – информация мэра Евпатории

Подписка на Вода Евпатория