Акция

Руководители приморских городов Крыма смогут проинспектировать побережье с высоты птичьего полета

 Руководители приморских городов Крыма смогут проинспектировать побережье с высоты птичьего полета

В рамках III джип-авиа съездо-слета «Земля – Воздух – Вода 2014», который пройдет в октябре, градоначальники нескольких приморских городов Крыма получат шанс с высоты полета оценить количество объектов, ограничивающих доступ к береговой зоне на территории их муниципалитетов. читать about Руководители приморских городов Крыма смогут проинспектировать побережье с высоты птичьего полета

Полицейские Севастополя примут участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Севастополя примут участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках проведения Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» 8-9 августа полицейские посетят летние оздоровительные лагеря Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба МВД Севастополя. читать about Полицейские Севастополя примут участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

В Крыму провели акцию «Вернуть награду в семью героя»

В Крыму провели акцию «Вернуть награду в семью героя»

В Симферополе в Художественном музее 3 августа состоялась патриотическая акция «Вернуть награду в семью героя», приуроченная к году столетия с начала Первой мировой войны. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров РК. читать about В Крыму провели акцию «Вернуть награду в семью героя»

В Симферополе день рождения Шекспира отметят буккроссингом

В Симферополе день рождения Шекспира отметят буккроссингом

В Симферополе в Детском парке 26 апреля состоится праздник, посвященный 450-летию со дня рождения Уильяма Шекспира. Об этом сообщили организаторы мероприятия. читать about В Симферополе день рождения Шекспира отметят буккроссингом

В Ялте пройдет акция против уличных торговцев морепродуктами

В Ялте пройдет молодежный флеш-моб против уличных торговцев морепродуктами. Об этом сегодня сообщил первый заместитель городского головы Александр Олефир. читать about В Ялте пройдет акция против уличных торговцев морепродуктами

В севастопольских гонках на матрасах победили «Пикачу» и «Уши обезьяны»

В севастопольских гонках на матрасах победили «Пикачу» и «Уши обезьяны»
20 июля 2013 года в  Севастополе на пляже «Аквамарин» прошел IX открытый чемпионат Севастополя по гонкам на надувных матрасах – ежегодное событие, которое проходит в Севастополе уже в девятый раз и не имеет аналогов на всем Черноморском побережье.

В Судаке зажгут свечи памяти

В Судаке 22 июня пройдет мемориальная акция «Зажги свечу памяти». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
Акция, приуроченная к годовщине начала Великой Отечественной войны, будет проходить на холме Славы.
Начало акции в 4.00.
читать about В Судаке зажгут свечи памяти

Симферопольские байкеры призвали автомобилистов не лихачить

В Симферополе на минувших выходных байкеры нескольких мотоклубов провели совместную акцию «Посмотри в зеркало и пропусти мотоциклиста!». читать about Симферопольские байкеры призвали автомобилистов не лихачить

В Ялте стартовала акция «Рядом с тобой живет защитник Отечества»

В Ялте объявлена акция «Рядом с тобой живет защитник Отечества!». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила заместитель начальника городского управления культуры Лариса Ковальчук.
читать about В Ялте стартовала акция «Рядом с тобой живет защитник Отечества»

В Симферополе провели акцию по профилактике остеопороза

В Симферополе на базе городской больницы №7 прошла акция по профилактике остеопороза среди населения. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
читать about В Симферополе провели акцию по профилактике остеопороза

Молодежь Симферополя отменила «конец света»

В Симферополе состоялось шествие против страшилок о грядущем «конце света», который согласно предсказанию древнего индейского племени Майя, должен был наступить 21 декабря.
читать about Молодежь Симферополя отменила «конец света»

В Симферополе растянут красную ленту в солидарность в больными ВИЧ/СПИД

В Симферополе 30 ноября по случаю Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИД будет установлена 20-метровая красная лента. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.
читать about В Симферополе растянут красную ленту в солидарность в больными ВИЧ/СПИД

В центре Керчи бесплатно тестировали на ВИЧ/СПИД

В Керчи в ходе акции в честь Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИД состоялось бесплатное экспресс-тестирование прохожих. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения АРК.
читать about В центре Керчи бесплатно тестировали на ВИЧ/СПИД

Дом ребенка в Севастополе получил подгузники в подарок

В рамках акции «Сухая попа» Дом ребенка в Севастополе получил около 80 пачек подгузников. Об этом сообщила председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина.
читать about Дом ребенка в Севастополе получил подгузники в подарок

В Ялте студенты медколледжа проведут акцию по борьбе с раком молочной железы

Ялтинские студенты-медики проведут акцию по борьбе с раком молочной железы. Об этом на пресс-конференции в Ялте сообщил председатель студенческого совета самоуправления медицинского колледжа Евгений Бондаренко. читать about В Ялте студенты медколледжа проведут акцию по борьбе с раком молочной железы

Севастополь присоединился к международной акции «Блогер против мусора»

Сегодня на Историческом бульваре в Севастополе пройдет всеобщий субботник в рамках международной акции «Блогер против мусора». Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству сообщил один из организаторов акции в Севастополе Сергей Анашкевич.
читать about Севастополь присоединился к международной акции «Блогер против мусора»

В Судаке стартовал проект «SUDAKGREENCARD»

С 10 августа в Судаке реализуется проект «SUDAKGREENCARD», который предполагает использование различных услуг со скидкой для владельцев специальных платежных карт. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли АРК. читать about В Судаке стартовал проект «SUDAKGREENCARD»

В Евпатории прошла акция «Эхо Сталинграда»

В Евпатории прошла акция «Эхо Сталинграда», посвященная 70-летию Сталинградской битвы. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в Крымской ячейке общественного движения «Суть времени».
читать about В Евпатории прошла акция «Эхо Сталинграда»

Завтра в Крыму стартует акция «Тепло семейного очага»

15 июня в Симферополе на площади перед Крымским республиканским Центром детского и юношеского творчества стартует Всекрымская акция «Тепло семейного очага», направленная на пропаганду семейных форм воспитания детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения. читать about Завтра в Крыму стартует акция «Тепло семейного очага»

В Детском парке Симферополя пройдет «Ярмарка забытых вещей»

С 1 по 3 июня в Детском парке Симферополя состоится благотворительная акция «Ярмарка забытых вещей», приуроченная ко Дню защиты детей. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Акция пройдет под эгидой Фонда «Руки света» и при поддержке Симферопольского городского головы Виктора Агеева. читать about В Детском парке Симферополя пройдет «Ярмарка забытых вещей»

В Севастополе проходит акция «Мое кресло в моем театре»

В Севастопольском театре для детей и молодежи  «На Большой Морской» проходит акция «Мое кресло в моем театре». Суть проекта – покупка новых сидений в канун 25-летнего театрального сезона. читать about В Севастополе проходит акция «Мое кресло в моем театре»

Для заключенных Симферопольского СИЗО потребовали чайный сервиз и массажиста

Сегодня возле здания Симферопольского следственного изолятора №15 состоялась мирная акция под лозунгом: «Отправим всех арестованных на лечение в Германию и обеспечим каждого арестованного чайным сервизом и личным массажистом».
читать about Для заключенных Симферопольского СИЗО потребовали чайный сервиз и массажиста

Симферополь запел советские песни

28 апреля  в крымской столице стартовал проект «Симферополь поет». Организатор мероприятия – благотворительный фонд «Единство во имя Крыма» – решил возродить старую традицию – собираться на набережной реки Салгир и петь песни под аккомпанемент баяна.
читать about Симферополь запел советские песни

В Симферополе сегодня боролись за чистый воздух

Сегодня в Симферополе прошла акция «Подари мне чистый воздух». В ее рамках в центре города на улице Пушкинской установили информационный пункт, где все желающие могли получить информационные материалы, а также наклейки, призывающие к запрету курения в подъездах жилых домов.
читать about В Симферополе сегодня боролись за чистый воздух

Подписка на Акция