Евро-2012

Благодаря Евро-2012 в Крыму уже отдохнули более 2 млн. туристов

С начала года и по состоянию на 5 июля в Крыму отдохнули свыше двух миллионов туристов, что на 10% выше показателей прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.
читать about Благодаря Евро-2012 в Крыму уже отдохнули более 2 млн. туристов

В этом году турпоток в Ялту увеличился на 10%, – Боярчук

В этом году число туристов, прибывших в Ялту,  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 10%. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства в интервью сообщил мэр города Алексей Боярчук.
читать about В этом году турпоток в Ялту увеличился на 10%, – Боярчук

Чемпионат «Евро-2012» не оправдал надежд туроператоров Алушты

По состоянию на 15 июня в бюджет города Алушты поступило около 12 тыс. грн. туристического сбора, собранного коммунальным предприятием «Алушта» при плане на год в 150 тыс. грн. читать about Чемпионат «Евро-2012» не оправдал надежд туроператоров Алушты

На ялтинской набережной пройдет футбольный фестиваль

21 июня на ялтинской набережной откроется фестиваль «KIA Fan Fest», в рамках которого будет создана фан-зона «Евро-2012». Об этом сообщил представитель компании-организатора футбольного праздника Роман Ганиев.
читать about На ялтинской набережной пройдет футбольный фестиваль

В Симферополе в честь «Евро-2012» прошел детский праздник

Сегодня в Симферополе состоялся детский спортивный праздник «Весь мир влюблен в футбол не зря!».
Мероприятие проходило в симферопольском городском цирке им. Б. Тезикова в поддержу украинской команды на «Евро-2012».
читать about В Симферополе в честь «Евро-2012» прошел детский праздник

Крымский эксперт спрогнозировал исход матча Украина – Франция

Во втором туре группового раунда турнира по футболу Евро-2012 между сборными Франции и Украины очевидным фаворитом будет более титулованная команда французов, однако это не означает, что им гарантирована победа. Такой прогноз предстоящего матча в комментарии корреспонденту Крымского информационно читать about Крымский эксперт спрогнозировал исход матча Украина – Франция

Горсовет Симферополя пообещал решить вопрос с трансляцией «Евро-2012»

Симферопольский городской совет ведет переговоры о трансляции футбольного чемпионата «Евро-2012» в фан-зоне возле кинотеатра «Космос». читать about Горсовет Симферополя пообещал решить вопрос с трансляцией «Евро-2012»

Фан-зоны к «Евро-2012» в Симферополе не будет

В Симферополе не будет фан-зоны во время проведения футбольного чемпионата «Евро-2012», так как городу не удалось получить разрешения  на трансляцию. Об этом корреспонденту КИА сообщил мэр Симферополя Виктор Агеев.
читать about Фан-зоны к «Евро-2012» в Симферополе не будет

Сегодня в Алуште откроют фан-сектор Евро-2012

Сегодня вечером в Алуште торжественно откроют фан-сектор Чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма АРК.
Фан-площадка разместится в киноконцертном зале парк-отеля Porto-Mare, где установят экран размером 48 квадратных метров.
читать about Сегодня в Алуште откроют фан-сектор Евро-2012

Осьминог Павлик будет прогнозировать матчи Евро-2012 с небольшим опозданием

На следующей неделе осьминог Павлик из Алуштинского аквариума начнет прогнозировать результаты футбольных матчей Чемпионата Евро-2012. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил директор аквариума Виктор Жиленко.
читать about Осьминог Павлик будет прогнозировать матчи Евро-2012 с небольшим опозданием

В Феодосии транслировать матчи «Евро-2012» будут в концертном зале «Звездный»

В Феодосии матчи Чемпионата Европы по футболу будут транслировать на большом экране в концертном зале «Звездный». Об этом Крымскому информационному агентству сообщил директор «Звездного» Юрий Емельянов.
читать about В Феодосии транслировать матчи «Евро-2012» будут в концертном зале «Звездный»

В Крыму дано разрешение на оборудование лишь одной фан-зоны к Евро-2012

По словам начальника Главного управления МВД Украины в Крыму Михаила Слепанева, официальное разрешение на оборудование фан-зоны для трансляции матчей Евро-2012 получил только один район Крыма. Об этом сообщил начальник милиции автономии в ходе заседания Совета министров Крыма 29 мая.
читать about В Крыму дано разрешение на оборудование лишь одной фан-зоны к Евро-2012

Детский отдых в Крыму во время «Евро-2012» пользуется большой популярностью

Детский отдых в Крыму в период проведения Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» пользуется большой популярностью. Об этом сообщила руководитель отдела Украины и СНГ компании «Пан Укрейн» Людмила Прус, передает официальный туристический портал АРК.
читать about Детский отдых в Крыму во время «Евро-2012» пользуется большой популярностью

В Алуште определи место размещения фан-зоны Евро-2012

В Алуште выбрали место для размещения фан-площадки для ретрансляции матчей Евро-2012. Об этом сообщил управляющий делами исполкома Алушты Виктор Фрадкин.
По его словам, эта площадка будет размещена на территории парк-отеля «Porto-Mare».
читать about В Алуште определи место размещения фан-зоны Евро-2012

К «Евро-2012» крымские пограничники выучат 5 иностранных языков

В Крыму сотрудников таможенно-пограничных служб обучат пяти иностранным языкам. Об этом сообщает Курортно-информационный центр Крыма.
читать about К «Евро-2012» крымские пограничники выучат 5 иностранных языков

К «Евро-2012» крымским милиционерам выдадут русско-английские разговорники

Всем сотрудникам транспортной милиции Крыма выдадут русско-английские разговорники для общения с иностранными болельщиками, которые приедут в Украину на Чемпионат Европы по футболу «Евро-2012». читать about К «Евро-2012» крымским милиционерам выдадут русско-английские разговорники

В Крыму к «Евро-2012» откроют 5 дополнительных железнодорожных касс

Приднепровская железная дорога для обслуживания гостей футбольного чемпионата «Евро-2012» откроет по две специализированные кассы на вокзалах Симферополя, Севастополя и одну в Джанкое. Об этом сообщает официальный сайт «Укрзалізниці».
читать about В Крыму к «Евро-2012» откроют 5 дополнительных железнодорожных касс

В Крыму на время проведения «Евро-2012» усилят меры безопасности

В Крыму на время проведения футбольного чемпионата «Евро-2012» будут усилены меры общественной безопасности. Об этом сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев на пресс-конференции в Симферополе 1 марта.
читать about В Крыму на время проведения «Евро-2012» усилят меры безопасности

Подписка на Евро-2012