Чехол смартфону друг

Чехол смартфону друг

На сегодняшний день смартфон трансформировался из устройства голосового общения в элемент стиля. По внешнему виду и марке телефона окружающие понимают социальный статус и вкус его владельца. Таким образом, даже самый заурядный человек может проявить свою индивидуальность. Огромное количество функций современного телефона превращают его в весьма дорогое приобретение и как следствие бережного ухода. Для этого применяют специальные чехлы, которых великое множество. Они производятся отдельно для каждой модели из всевозможных материалов, и бывают различных цветов и конфигурации. Самыми популярными остаются чехлы изготовленные из пластика, более дорогие делают и кожи и металла. Эксклюзивные чехлы по стоимости опережают цену самих телефонных аппаратов. Такие чехлы инкрустируются бриллиантами или изготовлены из драгоценных металлов. Найти классный чехол или создать свой собственный, можно на http://endorphone.com.ua/.
Женщины зачастую предпочитают яркие расцветки чехлов, со множество страз, рисунков. Мужчины наоборот, любят функциональность, сдержанность цветовой гаммы и кожаное исполнение. Более практичные берут чехлы с отсеком с дополнительной аккумуляторной батареей, пылевлагозащищённые  или особые ударопрочные и антивандальные. Такие чехлы заметно прибавляют объёма к телефону, но в путешествии или работникам специальных служб просто необходимы.Особый покупательский сегмент – это подростки. Их выбор материала это пластик или металл. Расцветка - все нестандартное и кричащее об индивидуальности.
Особая разновидность чехлов для смартфонов это бампера. Он не является чехлом в привычном понимании, так как защищает ваш телефон только  по периметру. В нем нет откидывающихся поверхностей, защищающих экран. Это есть и плюс, и минус этой разновидности. Преимущество в том что, при частом использовании смартфона не надо выполнять дополнительных действий для доступа к самому аппарату, к тому же при случайном падении по статистике удар приходится на какой либо край телефона. А минус это если смартфон у вас хранится в сумке среди прочих вещей, то в скором времени экран будет покрыт микроцарапинами, которые на солнце при определенном угле будут бросаться в глаза и портить впечатление от использования вашим любимым телефоном.