Как выбрать надувную кровать

Как выбрать надувную кровать

Если надувною кровать вы планируете использовать чуть ли не каждый день, необходимо и кровать выбирать определенного размера и подобрать постоянное для нее место. Надуть кровать просто, для этого существует масса приборов от примитивной лягушки до современных электрических насосов. Электрический насос надувает и сдувает кровать примерно за минуту. Плотность ее необходимо подбирать исходя из личных предпочтений. Тело человека должно равномерно лежать, а части матраса не проваливаться. Это говорит о хорошей плотности надуваемого матраса. Высокий матрас предпочтительней, так как человек с большой массой тела на низком матрасе может чувствовать пол. Дорогие модели кроватей имеют усиленную конструкцию каркаса.Надувные кровати http://classy.com.ua/category/naduvnyye-matrasy используют как дома, так и на природе. Это незаменимое средство для комфортного сна и отдыха.
Самая дорогая – настоящее царское ложе высотой в полметра с усиленной конструкцией и встроенным насосом. Низкие матрасы имеют ограничение по весу до 200 кг, высокие за счет конструкции до 350 кг. Надувные матрасы также показаны к применению людям с заболеваниями опорно двигательного аппарата. Такие ортопедические надувные матрасы помогут разгрузить нагрузку с позвоночника и плавно распределить вес.
К каждой надувной кровати предлагается ремкомплект – это кусок материала, из которого она сделана и стикер «скорой помощи» который поможет если прокол произойдет на природе и надо будет его срочно устранить. Профессионалы для поиска микротрещин и проколов используют специальный прибор, который состоит из наушников и улавливателя акустический волн определенной частоты. Мастер проводит медленно по всей площади матраса до установления места пропуска воздуха. В домашних или полевых условиях можно найти прокол обработав кровать шампунем или мылом и в том месте где выходит воздух, мыло начнет пузырится. Если вы планируете ремонтировать кровать, лучше заклеить дырку стикером и обратится к специалистам. В ремонтной мастерской найдут отверстие, подготовят заплатку, обезжирят обе поверхности, и произведут «операцию». После высыхания кровать нужно снова надуть и проверить не выходит ли снова из нее воздух.