Киевские новостройки бывают дешевыми

Из-за скачков валютного курса и цен на недвижимость в целом, кажется, что никаких шансов на приобретение доступного жилья в новом доме в Киеве почти нет – не по зубам. Но альтернатива все-таки есть, если знать, где искать. Поэтому, если вы хотите купить квартиру в Киеве, причем недорого, вам стоит отказаться от нескольких мифов, которые определенно мешают при поиске вариантов для приобретения на первичном рынке недвижимости: Купить квартиру недорого в Киеве (пригород не предлагать)Нет смысла ломиться «поближе к Крещатику», поскольку в этом нет таких уж преимуществ. Пригород в нынешнем понимании – это не «село неасфальтированное», а микрогородки, где все есть и все новое, что не всегда скажешь о проводке или канализации в исторических районах Киева. К тому же, добраться из пригорода на работу порой не дольше, а то и быстрее, чем по улицам столицы.

Да и владеть для этого собственным транспортным средством необязательно – все чаще новые загородные жилые комплексы, где достаточно просто купить квартиру недорого, обзаводятся своей остановкой, от которой часто отправляются маршрутки до Киева. Купить квартиру недорого в хорошем районе Кажется, что если это не Липки или Оболонская набережная, то никаких хороших новостроек не найти. Это стереотипы – не более. Конечно, не стоит опровергать, что есть районы, сплошь застроенные домами бизнес-класса, однако «списывать» район вроде Борщаговки или Троещины тоже не стоит. Например, на той же Троещине разместился отличный «разрушитель» этого мифа – клубный дом «Милославский» так называемого комфорт-класса (средний между эконом и бизнес-классами).

При этом цена на него вполне адекватная, а значит с ним воплотить мечту, любовно запрашиваемую в поисковике словами «купить квартиру киев недорого» (последнее слово всегда добавляется несколько робко), достаточно просто. Купить квартиру недорого поближе к метроИ снова мы складываем на полку все, что расположено не в пешей доступности к подземке. А зря. Даже если вы все еще не обзавелись «четырехколесным другом», есть перспектива «на вырост». Уже сейчас все популярней становится такой вид транспорта, как велосипед. Хотя еще кажется несколько утопичным Киев, где множество людей рассекает на двух колесах, минуя многочисленные пробки, вспомните, что от мобильных телефонов тоже вовсе не ожидали особой прыти. Поэтому европейская мода на экотранспорт, который еще и помогает поддерживать здоровье, непременно доберется до нас в скором времени. И когда вы, например, поселитесь в том же комплексе «Милославский» на той же пресловутой Троещине, вас уже не будет так заботить тот факт, что рядом нет метро. К чему все эти мифы? А ведь именно они блокируют наш выбор в поисках доступного жилья в Киеве! Ничто не мешает нам искать хорошие и недорогие квартиры в пригородах, в непопулярных районах или вдали от метро. В конце концов, никто не мешает жильцам новостроек так организовывать пространство вокруг себя, чтобы район из непрестижного превратился в самый любимый киевлянами, а те, кто так радовался дому у метро, с завистью провожали взглядами довольных жизнью велосипедистов. Как всегда – все в наших руках. 

Больше на сайте клубного дома Милославский