Купить генераторы Интерскол в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма с бесплатной доставкой

Интернет-магазин Интерскол Крым предлагает купить генераторы в Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи и других городах Крыма с бесплатной достакой. Рассмотрим популярную модель ЭБГ 5500. Её мощность составляет 5.5 кВт. Работает станция на бензине или природном газе. Станция снабжена двумя разными розетками на 220 В и на 12 В, вольтметром, стартером и регулятором выходного напряжения, работающим в автоматическом режиме.

Цена киловатт-часа электроэнергии, вырабатываемого на природном газе или на пропане существенно меньше, по сравнению с применением дизельного топлива или бензина. Это позволяет новой мультитопливной электрической станции быть особенно востребованной для применения её как наиболее подходящего источника электрической энергии на строительных площадках и в домах, находящихся за городом в дали от линий электропередач.Для постоянной работы в зимний период станция оборудована подогревом газового редуктора за счет теплого воздуха подаваемого от генератора. С помощью обычного сильфонового шланга электростанция присоединяется к газовой магистрали, а предусмотренный на входе клапан надежно предотвращает утечки газа.

Все модели генераторов Интерскол с актуальными ценами представлены

Генераторы, работающие на бензиновом топливе

Генератор, производящий переменный ток, используется для электроснабжения различных объектов, домов, строительных площадок и др. Среди ряда разновидностей такого оборудования большим спросом у покупателей пользуются бензиновые электрические станции, что обусловлено их малыми размерами и низким весом при довольно большой мощности и приемлемой цене устройства.

Сейчас имеются автономные бензиновые генераторы «ИНТЕРСКОЛ» трех разных типов: ЭБ-2500, ЭБ-5500 и ЭБ-6500. Они имеют различную максимальную мощность соответственно: 2,2 кВт, 5,5 кВт и 6,5 кВт. Установленный синхронный альтернатор легко выдерживает импульсные нагрузки, сопровождающие момент включения электрического инструмента. Электрическая станция ЭБ-2500, работающая на бензине, снабжена ручным стартером и имеет 2 розетки, рассчитанные на 16 А, а более мощные станции ЭБ-5500 и ЭБ-6500 оснащаются розетками на 32 А и комплектуются электрическим стартером с кислотным аккумулятором.

 

Все модели снабжены автоматическими системами защиты от перегрузок, которые отключают устройства при превышении максимальной допустимой нагрузки, а также при коротком замыкании. Бензиновые генераторы «ИНТЕРСКОЛ» хорошо совместимы с различными фазозависимыми потребителями и используются как автономные источники электрической энергии для различных автоматических отопительных котлов.

Интернет-магазин «Интерскол Крым»: http://interskol-krym.ru

Электронная почта: office@interskol-krym.ru

Телефон: +7 (978) 146-2-555