Квест-центр пользуется большой популярностью

Квест-центр пользуется большой популярностью

Многие жители и гости столицы нередко задаются вопросом, где и как отдохнуть, чтобы потом запомнилось на всю жизнь. С недавних пор в Киеве появился уникальный центр развлечения для детей в киеве. В нем детям от 8 лет предлагается поучаствовать в увлекательных квестах, применяя свою внимательность и смекалку.
Этот Квест-центр состоит из 8 квест-комнат и 5 залов для проведения конференций. Комнаты с квестами поделены по степени сложности, возрасту, количеству игроков, вариантов прохождения а также задействованы ли в них механизмы. Залы для проведения конференций оборудованы всем необходимым и готовы принимать конференции любого уровня, проводить семинары, обучающие программы.
Все комнаты в центре тематические и выполнены в соответствующем антураже и наполнены артефактами. Главная задача квеста это выйти из комнаты используя всевозможные подсказки за 56 минут. Среди жанров присутствует морская тематика, где действие будет происходить на корабле призраке и единственными вашими спутниками будет лишь ветер, который воет в иллюминаторы. Этот квест рассчитан на детей от 12 лет и имеет первый уровень сложности. Для тех у кого стальные нервы и уже исполнилось 14 лет открыта леденящая от ужаса гробница Графа Дракулы. Посетите дом самого древнего вампира и узнайте его тайну. Такой поход запомнится надолго. Сложность в этой комнате уже второго уровня и количество до 4 игроков.
А что будет, если вдруг выхода нет и никто не знает как выбраться. Не беда, на помощь всегда придет внимательный оператор, который сделает вам подсказку. Для этого достаточно нажать на кнопку домофона. Для любителей решать все в одиночку приготовлена ничем не примечательная телефонная будка. Но стоит только туда войти..
Каждый квест выполнен с особой тщательностью и  вниманию к мелочам. Такое внимание создает непередаваемую атмосферу таинственности и реальности происходящего. Посетить этот центр можно круглосуточно и без выходных. Возрастное ограничение от 8 лет, а если потребуется  наличие взрослого, то администрация предоставит опытного инструктора для сопровождения группы детей. 
На сайте Квест-центра можно узнать всю информацию о предлагаемых услугах а также посмотреть свободны ли комнаты на определенное время и сразу же их забронировать после небольшой регистрации.