Онлайн кинотеатры пользуются большой популярностью

Онлайн кинотеатры пользуются большой популярностью

Как часто мы ждали премьеру какого то фильма и с замиранием в сердце шли в кинотеатр. Ох, этот дивный 20 век с его традицией посещения кинотеатра. День рождение? Конечно он начинается с кинотеатра, где все друзья с шумом и смехом смотрят комедию. А влюбленные куда идут в первую очередь. Все в тот же кинотеатр, правда зачастую они сюжета и не вспомнят, но ведь это и не важно. Даже семьями ходят на просмотр новых фильмов, ведь это традиция.
Но 21 век все изменил. Всему виной Интернет. Появившийся как инструмент военной связи он быстро проник в общество и стал частью его. Теперь все онлайн, спишь ли ты, едешь или работаешь, под рукой всегда есть возможность запустить электроны в цепь и получить желаемое. А что если ждешь ту же премьеру фильма и не хочется никуда выходить.  Конечно же нашелся выход. Появились онлайн кинотеатры. Это сервисы, позволяющие смотреть любой видеоконтент без необходимости его скачивания. И это стало удобно  и популярно. Ведь теперь не надо заранее бронировать билеты, чтобы взять хорошие места и не смотреть на новую прическу впереди сидящей дамы, можно не торопится, ставя рекорды бега на длинные дистанции. Кинотеатр уже у вас дома, в офисе, в пути. Везде где есть Интернет и вы.
Преимущества такого просмотра очевидны. Вы всегда можете выбрать время просмотра хоть ранним утром, хоть ночью. Всегда фильм можно поставить на паузу, вернуть назад и просмотреть еще раз, этот грандиозный взрыв или быстро проскочить эти глупые поцелуи.  Там же в онлайн кинотеатре можно узнать оценки критиков и почитать отзывы о том, что вы собираетесь посмотреть или поделится своим мнением. И теперь и не зачем скачивать фильмы, искать их среди заблокированных сервисов, ждать пока они скачаются. Просмотр доступен уже с момента нажатия кнопки. А с приходом и широким распространением  шлемов виртуальной реальности , о текущем бытие можно вообще забыть. Все новинки и только вам в вашем личном кинотеатре. Настали новые времена и необходимо делать собственные традиции. Прогресс -  имя тебе совершенство!