Преимущества онлайн бронирования квартир

Преимущества онлайн бронирования квартир

Каждый из нас любит путешествовать и узнавать новые незнакомые места. Но как бы не был долог световой день наступают сумерки. И именно в этот момент у каждого искателя приключений возникает вопрос – где переночевать. И начинается паническая гонка, в поисках заветного объявления – «сдаю жилье» или яркой вывески отеля. И конечно же по закону Мерфи, все номера в гостиницах будут заняты, а по объявлению о сдачи жилья, вам будет рада только собака за забором. Придется ночевать на улице, периодически объясняя бомжам, что вы не свой, а правоохранителям, что вы из приличного общества. Романтичная беспечность омрачит радости туризма и впечатления от такого отдыха будут не самые радужные.

Этого всего не случится если запомнить, записать, внести в закладки своих смартфонов сервис онлайн бронирования квартир www.dobovo.com. С его помощью можно мгновенно забронировать квартиру в любом городе. Рассмотрим этот ресурс поподробнее и дадим ему задачу. Предположим, у нас будет компания из пяти человек, и мы хотим отправится посмотреть рождественский Львов 6 января, а вернутся домой 10. Непростая задача, посмотрим справится ли сайт.
Итак, заходим и выбираем в городах Львів www.dobovo.com, заезд ставим 6 и выезд 10 января, количество ставим 5 гостей. С замиранием в сердце нажимаем на кнопку НАЙТИ. И сразу же отобразилась 21 квартира! И это все. Не надо штудировать объявления этого города или звонить часами в отели с мольбами найти приличный номер. Все здесь.

Рассмотрим результаты поиска поподробнее. Все квартиры представлены фотографиями с различных ракурсов их интерьеров. Найденные квартиры можно выстроить в нужном порядке - по цене, популярности, оценки жильцов, местоположению. Жилье, которое будет сдаваться по акции можно вывести на первые позиции. Очень удобно.
Нажмем на самую красивую и просторную квартиру.  На следующей странице сразу же привлекают внимание шикарные профессиональные фото нашего будущего места отдыха. Снизу подробное описание имеющейся техники, - есть Wi-Fi, плазменный телевизор, стиральная машина и количество спальных мест 5. Все сходится. Чуть ниже смотрим на расположение квартиры на карте.  Центр города нас вполне устроит. Теперь нажимаем на кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ. Выходит, новое окно, где надо заполнить всего лишь 4 поля, - ФИО, Страну, e-mail и телефон. После этого выбрать способ оплаты. Разработчики сервиса предусмотрели все популярные способы оплаты - картой, электронными деньгами, наличными. Выбираем Visa, делаем оплату и все. Львов жди нас, мы уже в пути!