Преимущества страхования автомобиля по КАСКО

Преимущества страхования автомобиля по КАСКО

Каждый автомобилист когда то начинает задумываться о страховке. Среди множества вариантов предлагаемых страховыми компаниями особой популярностью пользуется КАСКО.  Что же это за термин?  
Это международное обозначение, которое означает страхование транспортного имущества за исключением людей,  вещей и ответственности перед  другими сторонами. Обычно применяются два подтипа страхования, это – полное КАСКО и частичное КАСКО. Различие между ними - при полном КАСКО страхуется ущерб и угон, а при частичном исключительно ущерб.
На сегодняшний компаний предлагающих страхування туристів http://vuso.ua/ua/kasko великое множество, стоимость и ассортимент  их услуг очень различаются:  размер страховой выплаты,  выезд страхового агента на место свершившейся аварии,  эвакуация машины, франшиза, количество филиалов, оформление документов в ГИБДД и многое другое. Оптимальным выбором компании будет сочетание цены страховки и наличия требуемых услуг, такое как компания ВУСО.
Желание защитить свое авто от угона побуждает владельцев воспользоваться страхованием по системе полное КАСКО. Цена страховки в этом случае будет зависть от года производства  автомобиля и мощности двигателя. Чем эти параметры больше, тем выше будет стоимость страхования. Автостраховка отличный способ обезопасить себя от возможных потерь, будь то рядовой автолюбитель  или хозяин огромного автопарка. Это залог успешного функционирования бизнеса и его рост.
Преимущества страхования в агентстве в том, что компания берет на себя обязательства по защите клиента при возникновении страхового случая. Оформить страховой полис можно на сайте компании, предварительно расчитав на онлайн калькуляторе стоимость будущего полиса.  Чтобы расчитать, необходимо ввести цену и марку автомобиля, объём двигателя,  срок эксплуатации, используется ли автомобиль как такси и в кредите ли он. После этого ввести свои паспортные данные и выбрать способ оплаты, среди которых есть и международные пластиковые карты. По завершению вам будет предложено выбрать место  и способ доставки. Весь период оформления не займет и пяти минут и страховка ваша.