Топ игровых автоматов от 777 Слот

777 слот игровые автоматыИгровые автоматы уже давно перестали быть привилегией только богатых и сильных мира сего.  В наше время они стали доступны всем любителям игр и азарта. И конечно, же появился рейтинг популярности таких автоматов. Узнаем его и рассмотрим поближе.

Самую нижнюю строчку рейтинг прочно удерживает Фараон охраняя свое золото (Pharaohs Gold 3). Запустив его, вы отправитесь в далекое путешествие где среди пустыни вас будет ждать величественные пирамиды, полные тайн и сокровищ.  Далее в нашем списке мечта развлечений всех людей 777avtomatyigrovye.com/emulyatory  – настоящий парк развлечений - Thrill Spin. Это классический пятибарабанный слот который поднимет вас на своем колесе обозрения на самые высоты счастья и с радостными криками прокатит на горке среди своих барабанов. Незабываемые воспоминания от счастливого детства вперемешку с новыми впечатлениями создают уникальную атмосферу этой игры.

Следующий в нашем топе игр Orca – чудесный слот с обитателями морских глубин и холодных айсбергов. Животный мир настолько увлекателен, что проводя в компании с касатками, тюленями и морскими пингвинами время, не замечаешь, как прошел день. И ведь не зря. Полученные эмоции сохранятся на всю неделю, радуя всех окружающих. Двигаемся вверх по нашему рейтингу и встречаем медведя Мишу. Он как истинный поклонник меда просто не может устоять от соблазна полакомится им, но кровожадные пчелы пчелы имеют свое мнение и не намерены делится им. Игровой автомат Sweet Life очень красочно рассказывает нам эту веселую историю, которая расположена на пяти барабанах этого слота.

Хотите еще игровых автоматов с животными? Пожалуйста! Следующие в топе Сумасшедшие обезьяны 2 (Crazy Monkey 2). Этих проказников уже давно знают все джунгли, но стоит совместить все бананы в ряд, как мгновенно они станут вашими лучшими друзьями. Красочный слот с пятью барабанами на которых расположилась вся живность этой природы. Зеленая лягушка хвастливо квакает как будто, что-то знает, мудрый удав сложился колечком и ждем своего шанса на выигрыш. И он конечно дождется. Надо лишь нажать на кнопку старт.